东关车站
去程: 宝塔高级中学 — 慧泽山庄B区 — 慧泽山庄A区 — 慧泽小学 — 红化小区 — 农科所 — 马家湾 — 后勤处 — 高家园则 — 南桥 — 市场沟 — 体育场 — 南门坡 — 百货大楼 — 东关车站 — 向阳沟 — 线务站 — 尹家沟 — 毛纺厂 — 色织布厂 — 渔厂 — 桥沟 — 桥沟镇政府 — 东十里铺 — 预备役二团 — 刘万家沟 — 丁家沟 — 公交停车场 — 延安飞机场 — 东二十里铺 (30站)
回程: 东二十里铺 — 延安飞机场 — 公交停车场 — 丁家沟 — 刘万家沟 — 预备役二团 — 东十里铺 — 桥沟镇政府 — 桥沟 — 渔厂 — 色织布厂 — 毛纺厂 — 尹家沟 — 线务站 — 向阳沟 — 供电局 — 解放剧院 — 延大附院 — 南门坡 — 大礼堂 — 市场沟 — 南桥 — 高家园则 — 后勤处 — 马家湾 — 农科所 — 红化小区 — 慧泽小学 — 慧泽山庄A区 — 慧泽山庄B区 — 宝塔高级中学 (31站)
去程: 小东门站 — 解放剧院站 — 东关车站 — 向阳沟站 — 交警大队站 — 东兴超市站 — 桥沟站 — 柳树店站 — 川口站 — 高峁湾站 — 崖里坪站 — 李渠站 — 周家弯站 — 东四十里铺站 — 姚店站 (15站)
回程: 姚店站 — 东四十里铺站 — 周家弯站 — 李渠站 — 崖里坪站 — 高峁湾站 — 川口站 — 柳树店站 — 桥沟站 — 东兴超市站 — 交警大队站 — 向阳沟站 — 东关车站 — 解放剧院站 — 小东门站 (15站)
去程: 卷烟厂后厂 — 宏远小区 — 纸箱厂 — 兰家坪 — 石佛沟 — 水厂 — 师范 — 延河宾馆 — 大砭沟 — 延中 — 西沟 — 延大附院 — 中心街 — 东关车站 — 向阳沟 — 宝塔宾馆 — 交警大队 — 车管所 — 交通局 — 联通公司 — 血站 — 桥沟中学 — 市工商局 (23站)
回程: 市工商局 — 桥沟中学 — 血站 — 联通公司 — 交通局 — 车管所 — 东兴超市 — 交警大队 — 热电厂 — 向阳沟 — 供电局 — 解放剧院 — 五中 — 延中 — 大砭沟 — 延河宾馆 — 师范 — 水厂 — 石佛沟 — 兰家坪 — 纸箱厂 — 宏远小区 — 卷烟厂后厂 (23站)
去程: 丽景花苑 — 火车站 — 汽车南站火车站 — 公交公司 — 三中 — 市医院 — 管理站 — 南桥 — 市场沟 — 体育场 — 南门坡 — 百货大楼 — 东关小学 — 东关车站 — 向阳沟 — 线务站 — 尹家沟 — 毛纺厂 — 色织布厂 — 渔场 — 桥沟 — 桥沟镇政府 — 东十里铺 — 预备役二团 — 刘万家沟 — 丁家沟 — 公交停车场 — 延安飞机场 — 东二十里铺 (29站)
回程: 东二十里铺 — 延安飞机场 — 公交停车场 — 丁家沟 — 刘万家沟 — 预备役二团 — 东十里铺 — 桥沟镇政府 — 桥沟 — 渔场 — 色织布厂 — 毛纺厂 — 尹家沟 — 线务站 — 向阳沟 — 供电局 — 解放剧院 — 延大附院 — 凤凰广场 — 大礼堂 — 市场沟 — 南桥 — 管理站 — 市医院 — 三中 — 公交公司 — 汽车南站火车站 — 柳林 — 丽景花苑 (29站)