渔场
途径“渔场”的公交线路
去程: 丽景花苑 — 火车站 — 汽车南站火车站 — 公交公司 — 三中 — 市医院 — 管理站 — 南桥 — 市场沟 — 体育场 — 南门坡 — 百货大楼 — 东关小学 — 东关车站 — 向阳沟 — 线务站 — 尹家沟 — 毛纺厂 — 色织布厂 — 渔场 — 桥沟 — 桥沟镇政府 — 东十里铺 — 预备役二团 — 刘万家沟 — 丁家沟 — 公交停车场 — 延安飞机场 — 东二十里铺 (29站)
回程: 东二十里铺 — 延安飞机场 — 公交停车场 — 丁家沟 — 刘万家沟 — 预备役二团 — 东十里铺 — 桥沟镇政府 — 桥沟 — 渔场 — 色织布厂 — 毛纺厂 — 尹家沟 — 线务站 — 向阳沟 — 供电局 — 解放剧院 — 延大附院 — 凤凰广场 — 大礼堂 — 市场沟 — 南桥 — 管理站 — 市医院 — 三中 — 公交公司 — 汽车南站火车站 — 柳林 — 丽景花苑 (29站)