炎帝园
去程: 火车站 — 文化路口 — 汉中路口 — 红旗路口 — 炎帝园 — 新世纪桥北 — 新世纪桥南 — 清姜桥东 — 宝鸡热电公司 — 中心医院 — 宝鸡钢管公司 — 振华学院 — 孔家庄 — 秦川发展 — 高家村 (15站)
回程: 高家村 — 秦川发展 — 孔家庄 — 振华学院 — 宝鸡钢管公司 — 中心医院 — 宝鸡热电公司 — 清姜桥东 — 新世纪桥南 — 新世纪桥北 — 炎帝园 — 红旗路口 — 汉中路口 — 文化路口 — 火车站 (15站)
去程: 新福园 — 豪城天下 — 太平堡 — 长寿派出所 — 儿童公园 — 公交一公司 — 宝鸡技师学院 — 新宝路口 — 炎帝园 — 红旗路口 — 汉中路口 — 火车站(文化路口) — 老车站 — 群众路 — 市康复医院 — 社会福利院 — 金台高级中学 — 五星村 — 宝平路小学 — 双扶钛总厂 — 温家寨 (21站)
回程: 温家寨 — 双扶钛总厂 — 宝平路小学 — 五星村 — 金台高级中学 — 社会福利院 — 市康复医院 — 群众路 — 老车站 — 火车站(文化路口) — 汉中路口 — 红旗路口 — 炎帝园 — 新宝路口 — 宝鸡技师学院 — 公交一公司 — 儿童公园 — 长寿派出所 — 太平堡 — 豪城天下 — 新福园 (21站)
去程: 西关 — 新宝路口 — 炎帝园 — 红旗路口 — 汉中路口 — 文化路口(火车站) — 西凤路 — 市妇幼保健院 — 宝石高层小区 — 联盟一队 — 家美佳 — 联盟建材市场 — 联盟汽配市场 — 冠森大世界 — 燃气大厦 — 东岭集团 — 高速客运中心 (17站)
回程: 高速客运中心 — 东岭集团 — 燃气大厦 — 冠森大世界 — 联盟汽配市场 — 联盟建材市场 — 家美佳 — 联盟一队 — 宝石高层小区 — 市妇幼保健院 — 西凤路北口 — 文化路口(火车站) — 汉中路口 — 红旗路口 — 炎帝园 — 新宝路口 — 西关 (17站)
去程: 新宝路口 — 炎帝园 — 红旗路口 — 汉中路口 — 火车站 — 西凤路北口 — 金陵桥西 — 宝十路口 — 店子街 — 桃源小区 — 自强中专 — 李家崖 — 供电北区 — 斗中路 — 斗鸡中学 — 宝鸡供电局 — 供电东区 — 电机段 — 宝二发电公司 (19站)
回程: 宝二发电公司 — 电机段 — 供电东区 — 宝鸡供电局 — 斗鸡中学 — 斗中路 — 供电北区 — 李家崖 — 自强中专 — 桃园小区 — 店子街 — 宝十路口 — 金陵桥西 — 西凤路北口 — 火车站 — 汉中路口 — 红旗路口 — 炎帝园 — 新宝路口 (19站)
去程: 宝鸡桥梁厂 — 陈家村 — 四公里 — 姜城堡 — 火炬路口 — 宝鸡高新开发区医院 — 新世纪桥北 — 炎帝园 — 红旗路口 — 汉中路口 — 火车站(文化路口) — 西凤路北口 — 金陵桥西 — 宝鸡石油机械厂 — 上马营 — 第二人民医院 — 金台交警大队 — 冠森北路 — 冠森大世界建材城 (19站)
回程: 冠森大世界建材城 — 冠森北路 — 金台交警大队 — 第二人民医院 — 上马营 — 宝鸡石油机械厂 — 金陵桥西 — 西凤路北口 — 火车站(文化路口) — 汉中路口 — 红旗路口 — 炎帝园 — 新世纪桥北 — 宝鸡高新开发区医院 — 火炬路口 — 姜城堡 — 四公里 — 陈家村 — 宝鸡桥梁厂 (19站)
去程: 新福园 — 豪城天下 — 太平堡儿童公园 — 宝鸡技师学院 — 自来水公司 — 公园天下 — 新建路中学 — 中国人寿宝鸡分公司 — 汉中路南口 — 市人民医院 — 文化路南口 — 妇幼保健院 — 宝石高层小区 — 联盟一队 — 家美佳 — 联盟建材市场 — 联盟汽配市场 — 燃气大厦 — 东岭集团 — 斗中路南口 — 斗鸡中学 — 斗中路 (22站)
回程: 斗中路 — 斗鸡中学 — 斗中路南口 — 东岭集团 — 燃气大厦 — 联盟汽配市场 — 联盟建材市场 — 家美佳 — 联盟一队 — 宝石高层小区 — 妇幼保健院 — 文化路南口 — 市人民医院 — 汉中路南口 — 中国人寿宝鸡分公司 — 红旗路口 — 炎帝园 — 自来水公司 — 宝鸡技师学院 — 太平堡儿童公园 — 豪城天下 — 新福园 (22站)
去程: 益门堡 — 宝鸡桥梁厂 — 陈家村 — 四公里 — 姜城堡 — 火炬路口 — 胜利桥南 — 太白路 — 新世纪桥南 — 清姜桥东 — 宝鸡热电公司 — 中心医院 — 宝鸡钢管公司 — 振华学院 — 孔家庄 — 宏杰制衣公司 — 植物园 — 福临堡 (18站)
回程: 福临堡 — 白家场 — 刘家窑 — 长岭技工学校 — 省电子工业学校 — 供电所 — 中医医院 — 西关 — 新宝路口 — 炎帝园 — 红旗路口 — 胜利桥北 — 胜利桥南 — 火炬路口 — 姜城堡 — 四公里 — 陈家村 — 宝鸡桥梁厂 — 益门堡 (19站)
去程: 文德中学 — 岳家坡 — 高家坪 — 金陵东路 — 宝十桥东 — 市区电力局 — 华通商厦 — 火车站 — 文化路南口 — 市人民医院 — 汉中路南口 — 中国人寿保险公司宝鸡分公司 — 红旗路口 — 炎帝园 — 新世纪桥北 — 渭工路 — 渭工路西段 (17站)
回程: 渭工路西段 — 渭工路 — 新世纪桥北 — 炎帝园 — 红旗路口 — 中国人寿保险公司宝鸡分公司 — 汉中路南口 — 市人民医院 — 文化路南口 — 火车站 — 华通商厦 — 市区电力局 — 宝十桥东 — 金陵东路 — 高家坪 — 岳家坡 — 文德中学 (17站)