耀华老村[光明路]
去程: 金色未来商厦 — 燕山大街(工程质量监督站) — 中西医骨科医院(剑桥学校) — 邵岭小区(巧致整形) — 长城村 — 市中医医院(念奴娇整形总院) — 工人文化宫 — 人民公园[海阳路] — 公用事业局 — 第二中学 — 茂业百货(华联商厦海港医院) — 地道南口 — 海港里 — 耀华医院 — 耀华老村[光明路] — 秦港教育培训中心 — 耀振里 — 桥东里 — 汤河公园 — 秦皇岛海关(主路) — 现代医学门诊(桥西) — 文体路 — 体育基地 (23站)
回程: 体育基地 — 文体路 — 现代医学门诊(桥西) — 秦皇岛海关(主路) — 汤河公园 — 桥东里 — 耀振里 — 秦港教育培训中心 — 耀华老村[光明路] — 耀华医院 — 海港里 — 地道南口 — 鑫龙大市场 — 天桥市场 — 商城 — 第二中学 — 公用事业局 — 人民公园[海阳路] — 工人文化宫 — 市中医医院(念奴娇整形总院) — 长城村 — 邵岭小区(巧致整形) — 中西医骨科医院(剑桥学校) — 燕山大街(工程质量监督站) — 金色未来商厦 (25站)
去程: 秦皇岛火车站 — 妇幼保健院 — 市骨科医院(铁新里) — 燕山大街(工程质量监督站) — 中西医骨科医院(剑桥学校) — 邵岭小区(巧致整形) — 长城村 — 市中医医院(念奴娇整形总院) — 工人文化宫 — 人民公园[海阳路] — 公用事业局 — 第二中学 — 茂业百货(华联商厦海港医院) — 地道南口 — 海港里 — 耀华医院 — 耀华老村[光明路] — 秦港教育培训中心 — 耀振里 — 桥东里 — 汤河公园 — 秦皇岛海关(主路) — 现代医学门诊(桥西) — 文体路 — 体育基地 — 游艇俱乐部 — 西浴场 — 新澳海底世界 (28站)
回程: 新澳海底世界 — 西浴场 — 游艇俱乐部 — 体育基地 — 文体路 — 现代医学门诊(桥西) — 秦皇岛海关(主路) — 汤河公园 — 桥东里 — 耀振里 — 秦港教育培训中心 — 耀华老村[光明路] — 耀华医院 — 海港里 — 地道南口 — 鑫龙大市场 — 天桥市场 — 商城 — 第二中学 — 公用事业局 — 人民公园[海阳路] — 工人文化宫 — 市中医医院(念奴娇整形总院) — 长城村 — 邵岭小区(巧致整形) — 中西医骨科医院(剑桥学校) — 燕山大街(工程质量监督站) — 市骨科医院(铁新里) — 妇幼保健院 — 秦皇岛火车站 (30站)
去程: 秦皇岛火车站 — 妇幼保健院 — 市骨科医院(铁新里) — 燕山大街(工程质量监督站) — 中西医骨科医院(剑桥学校) — 邵岭小区(巧致整形) — 长城村 — 市中医医院(念奴娇整形总院) — 工人文化宫 — 人民公园[海阳路] — 公用事业局 — 第二中学 — 茂业百货(华联商厦海港医院) — 海港里 — 耀华医院 — 耀华老村[光明路] — 秦港教育培训中心 — 耀振里 — 桥东里 — 汤河公园 — 秦皇岛海关(主路) — 现代医学门诊(桥西) — 文体路 — 体育基地 — 游艇俱乐部 — 西浴场 — 新澳海底世界 (27站)
回程: 新澳海底世界 — 西浴场 — 游艇俱乐部 — 体育基地 — 文体路 — 现代医学门诊(桥西) — 秦皇岛海关(主路) — 汤河公园 — 桥东里 — 耀振里 — 秦港教育培训中心 — 耀华老村[光明路] — 耀华医院 — 海港里 — 鑫龙大市场 — 天桥市场 — 商城 — 第二中学 — 公用事业局 — 人民公园[海阳路] — 工人文化宫 — 市中医医院(念奴娇整形总院) — 长城村 — 邵岭小区(巧致整形) — 中西医骨科医院(剑桥学校) — 燕山大街(工程质量监督站) — 市骨科医院(铁新里) — 妇幼保健院 — 秦皇岛火车站 (29站)
去程: 妇幼保健院 — 市骨科医院(铁新里) — 燕山大街(工程质量监督站) — 中西医骨科医院(剑桥学校) — 邵岭小区(巧致整形) — 长城村 — 市中医医院(念奴娇整形总院) — 工人文化宫 — 人民公园[海阳路] — 公用事业局 — 第二中学 — 茂业百货(华联商厦海港医院) — 地道南口 — 海港里 — 耀华医院 — 耀华老村[光明路] — 秦港教育培训中心 (17站)
回程: 秦港教育培训中心 — 耀华老村[光明路] — 耀华医院 — 海港里 — 地道南口 — 鑫龙大市场 — 天桥市场 — 商城 — 第二中学 — 公用事业局 — 人民公园[海阳路] — 工人文化宫 — 市中医医院(念奴娇整形总院) — 长城村 — 邵岭小区(巧致整形) — 中西医骨科医院(剑桥学校) — 燕山大街(工程质量监督站) — 市骨科医院(铁新里) — 妇幼保健院 (19站)