妇幼保健院
去程: 妇幼保健院(红旗路) — 区交通局 — 土台子 — 盛达鑫苑(驾校) — 西玻里 — 西港路(燕山大街) — 燕山家园 — 聚贤人才市场 — 铁庄[港城大街] — 迎秋西里(华娜婚礼庆典) — 邵岭小区(巧致整形) — 新闻里 — 人民路 — 第七中学 — 第一医院 — 市政府 — 商城 — 清真寺 — 天桥市场 — 秦皇小区 (20站)
回程: 秦皇小区 — 天桥市场 — 清真寺 — 商城 — 市政府 — 第一医院 — 第七中学 — 人民路 — 新闻里 — 邵岭小区(巧致整形) — 迎秋西里(华娜婚礼庆典) — 铁庄[港城大街] — 聚贤人才市场 — 燕山家园 — 西港路(燕山大街) — 西玻里 — 盛达鑫苑(驾校) — 土台子 — 区交通局 — 妇幼保健院(红旗路) (20站)
去程: 妇幼保健院(红旗路) — 区交通局 — 土台子 — 邹吕庄小学 — 海阳路口 — 海阳大桥[北环路] — 海阳果菜批发市场 — 海阳镇政府 — 四〇〇三厂 — 三村村委会 — 五中 — 海阳中街 — 大胡同 — 海阳机械厂 — 范庄 — 侯庄 — 栗园 (17站)
回程: 栗园 — 侯庄 — 范庄 — 海阳机械厂 — 大胡同 — 海阳中街 — 五中 — 三村村委会 — 四〇〇三厂 — 海阳镇政府 — 海阳果菜批发市场 — 海阳大桥[北环路] — 海阳路口 — 邹吕庄小学 — 土台子 — 区交通局 — 妇幼保健院(红旗路) (17站)
去程: 妇幼保健院(红旗路) — 区交通局 — 土台子 — 邹吕庄小学 — 海阳路口 — 海阳大桥[北环路] — 海阳果菜批发市场 — 海阳镇政府 — 四〇〇三厂 — 三村村委会 — 五中 — 海阳中街 — 大胡同 — 海阳机械厂 — 范庄 — 侯庄 — 鲤洼庄 — 小苇芝港 — 温家洼 (19站)
回程: 温家洼 — 小苇芝港 — 鲤洼庄 — 侯庄 — 范庄 — 海阳机械厂 — 大胡同 — 海阳中街 — 五中 — 三村村委会 — 四〇〇三厂 — 海阳镇政府 — 海阳果菜批发市场 — 海阳大桥[北环路] — 海阳路口 — 邹吕庄小学 — 土台子 — 区交通局 — 妇幼保健院(红旗路) (19站)
去程: 妇幼保健院(红旗路) — 市骨科医院(铁新里) — 燕山大街(工程质量监督站) — 卓众酒店(迎春里) — 市人才市场 — 公交工贸公司 — 中华保险 — 世嘉茗庭 — 工农里 — 劳动局 — 红光里(首钢板材)(西站) — 东港里 — 安居里 — 河东 — 工人南里 — 海洋学院 — 秦港二公司 — 煤港里 (18站)
回程: 煤港里 — 秦港二公司 — 海洋学院 — 工人南里 — 河东 — 安居里 — 东港里 — 红光里(首钢板材)(西站) — 劳动局 — 工农里 — 世嘉茗庭 — 中华保险 — 公交工贸公司 — 市人才市场 — 卓众酒店(迎春里) — 燕山大街(工程质量监督站) — 市骨科医院(铁新里) — 妇幼保健院(红旗路) (18站)
去程: 妇幼保健院(红旗路) — 区交通局 — 土台子 — 邹吕庄小学 — 海阳路口 — 海阳大桥[北环路] — 海阳果菜批发市场(东站) — 汤河苗圃 — 外环路 — 怒江道(河北众成) — 前进小区 — 和平里 — 和平桥 — 湘江道 — 珠江道(洪川实业公司) — 东北大学 — 白塔岭市场 — 白塔岭 — 奥体中心(河北科技师范学院) — 华仁妇科医院(三五四零工厂) — 燕山大学 — 铁三处 — 森林逸城西门 — 森林逸城汽车站 (24站)
回程: 森林逸城汽车站 — 森林逸城西门 — 铁三处 — 燕山大学 — 华仁妇科医院(三五四零工厂) — 奥体中心(河北科技师范学院) — 白塔岭 — 白塔岭市场 — 东北大学 — 珠江道(洪川实业公司) — 湘江道 — 和平桥 — 和平里 — 前进小区 — 怒江道(河北众成) — 外环路 — 汤河苗圃 — 海阳果菜批发市场(东站) — 海阳大桥[北环路] — 海阳路口 — 邹吕庄小学 — 土台子 — 区交通局 — 妇幼保健院(红旗路) (24站)
去程: 秦皇岛火车站 — 妇幼保健院 — 市骨科医院(铁新里) — 燕山大街(工程质量监督站) — 中西医骨科医院(剑桥学校) — 邵岭小区(巧致整形) — 长城村 — 市中医医院(念奴娇整形总院) — 工人文化宫 — 人民公园[海阳路] — 公用事业局 — 第二中学 — 茂业百货(华联商厦海港医院) — 地道南口 — 海港里 — 耀华医院 — 耀华老村[光明路] — 秦港教育培训中心 — 耀振里 — 桥东里 — 汤河公园 — 秦皇岛海关(主路) — 现代医学门诊(桥西) — 文体路 — 体育基地 — 游艇俱乐部 — 西浴场 — 新澳海底世界 (28站)
回程: 新澳海底世界 — 西浴场 — 游艇俱乐部 — 体育基地 — 文体路 — 现代医学门诊(桥西) — 秦皇岛海关(主路) — 汤河公园 — 桥东里 — 耀振里 — 秦港教育培训中心 — 耀华老村[光明路] — 耀华医院 — 海港里 — 地道南口 — 鑫龙大市场 — 天桥市场 — 商城 — 第二中学 — 公用事业局 — 人民公园[海阳路] — 工人文化宫 — 市中医医院(念奴娇整形总院) — 长城村 — 邵岭小区(巧致整形) — 中西医骨科医院(剑桥学校) — 燕山大街(工程质量监督站) — 市骨科医院(铁新里) — 妇幼保健院 — 秦皇岛火车站 (30站)
去程: 妇幼保健院(红旗路) — 区交通局 — 土台子 — 燕北小区 — 市高级技工学校 — 耀华工业园 — 富通公司 — 砖厂 — 大旺庄 — 大旺庄油坊 — 小旺庄 — 暴庄 — 陈庄 — 张乔庄 — 魏家沟 — 南王庄 — 麻念庄 — 小李庄 — 拦马庄 — 刘家河 — 闫庄 (21站)
回程: 闫庄 — 刘家河 — 拦马庄 — 小李庄 — 麻念庄 — 南王庄 — 魏家沟 — 张乔庄 — 陈庄 — 暴庄 — 小旺庄 — 大旺庄油坊 — 大旺庄 — 砖厂 — 富通公司 — 耀华工业园 — 市高级技工学校 — 燕北小区 — 土台子 — 区交通局 — 妇幼保健院(红旗路) (21站)
去程: 秦皇岛火车站 — 妇幼保健院 — 市骨科医院(铁新里) — 燕山大街(工程质量监督站) — 中西医骨科医院(剑桥学校) — 邵岭小区(巧致整形) — 长城村 — 市中医医院(念奴娇整形总院) — 工人文化宫 — 人民公园[海阳路] — 公用事业局 — 第二中学 — 茂业百货(华联商厦海港医院) — 海港里 — 耀华医院 — 耀华老村[光明路] — 秦港教育培训中心 — 耀振里 — 桥东里 — 汤河公园 — 秦皇岛海关(主路) — 现代医学门诊(桥西) — 文体路 — 体育基地 — 游艇俱乐部 — 西浴场 — 新澳海底世界 (27站)
回程: 新澳海底世界 — 西浴场 — 游艇俱乐部 — 体育基地 — 文体路 — 现代医学门诊(桥西) — 秦皇岛海关(主路) — 汤河公园 — 桥东里 — 耀振里 — 秦港教育培训中心 — 耀华老村[光明路] — 耀华医院 — 海港里 — 鑫龙大市场 — 天桥市场 — 商城 — 第二中学 — 公用事业局 — 人民公园[海阳路] — 工人文化宫 — 市中医医院(念奴娇整形总院) — 长城村 — 邵岭小区(巧致整形) — 中西医骨科医院(剑桥学校) — 燕山大街(工程质量监督站) — 市骨科医院(铁新里) — 妇幼保健院 — 秦皇岛火车站 (29站)
去程: 妇幼保健院 — 市骨科医院(铁新里) — 燕山大街(工程质量监督站) — 中西医骨科医院(剑桥学校) — 邵岭小区(巧致整形) — 长城村 — 市中医医院(念奴娇整形总院) — 工人文化宫 — 人民公园[海阳路] — 公用事业局 — 第二中学 — 茂业百货(华联商厦海港医院) — 地道南口 — 海港里 — 耀华医院 — 耀华老村[光明路] — 秦港教育培训中心 (17站)
回程: 秦港教育培训中心 — 耀华老村[光明路] — 耀华医院 — 海港里 — 地道南口 — 鑫龙大市场 — 天桥市场 — 商城 — 第二中学 — 公用事业局 — 人民公园[海阳路] — 工人文化宫 — 市中医医院(念奴娇整形总院) — 长城村 — 邵岭小区(巧致整形) — 中西医骨科医院(剑桥学校) — 燕山大街(工程质量监督站) — 市骨科医院(铁新里) — 妇幼保健院 (19站)