银双路银盆路口
途径“银双路银盆路口”的公交线路
去程: 大坝咀 — 麓山枫情 — 盲哑学校 — 箭弓山路口 — 箭弓山路枫林路口 — 湘仪路口 — 汽车西站 — 西二环枫林路口 — 商学院南门 — 咸嘉湖西路望岳路口 — 咸嘉湖西路谷丰路口 — 咸嘉湖西路金星大道口 — 教师村 — 市妇联 — 市质量监督局 — 银双路双塘路口 — 湘雅三医院北 — 银双路岳华路口 — 银双路银盆路口 — 银盆岭 — 安居乐园 — 观沙岭 — 石岭塘 — 茶子山路口 — 茶子山小区 — 长巷子 — 银杉路谷山路口 — 银杉路北津城路口 — 银杉路岳华路口 — 三汊矶大桥西 — 三汊矶大桥东 — 捞刀河办事处 — 北雅中学 — 江湾路西 — 江湾路 — 汽车北站 (36站)
回程: 汽车北站 — 凤亭路 — 江湾路口 — 北雅中学 — 捞刀河办事处 — 三汊矶大桥东 — 三汊矶大桥西 — 银杉路岳华路口 — 银杉路北津城路口 — 银杉路谷山路口 — 长巷子 — 茶子山小区 — 茶子山路口 — 石岭塘 — 观沙岭 — 安居乐园 — 银双路银盆路口 — 银双路岳华路口 — 湘雅三医院北 — 银双路双塘路口 — 市质量监督局 — 市妇联 — 教师村 — 咸嘉湖西路金星大道口 — 咸嘉湖西路谷丰路口 — 咸嘉湖西路望岳路口 — 商学院南门 — 汽车西站 — 湘仪路口 — 箭弓山路枫林路口 — 箭弓山路口 — 盲哑学校 — 麓山枫情 — 大坝咀 (34站)