咸嘉湖西路谷丰路口
去程: 长华小区 — 西二环咸嘉湖西路口 — 商学院南门 — 咸嘉湖西路望岳路口 — 咸嘉湖西路谷丰路口 — 咸嘉湖西路金星大道口 — 咸嘉湖路金星大道东口 — 省肿瘤医院南 — 电子技校 — 英才园 — 王陵公园 — 望月湖小区 — 望月湖 — 溁湾镇[新外滩] — 橘子洲大桥西 — 新民学会旧址 — 华图教育(太平街口) — 蔡锷中路口 — 韭菜园 — 乔庄 — 曙光路口 — 长岛路口 — 五一东村 — 车站路口 — 人民路立交桥北 — 高建市场(杨家山西) — 德政园东 — 芙蓉区政府 — 古曲路口 — 东岸建材市场 — 亚大南路口 — 望龙村 — 大汉建材批发城(红旗路口) — 湖南农大 (34站)
回程: 湖南农大 — 大汉建材批发城(红旗路口) — 望龙村 — 亚大南路口 — 东岸建材市场 — 古曲路口 — 芙蓉区政府 — 德政园东 — 高建市场(杨家山西) — 人民路立交桥北 — 长沙火车站 — 长岛路口 — 曙光路口 — 乔庄 — 韭菜园 — 蔡锷中路口 — 华图教育(太平街口) — 溁湾镇[新外滩] — 望月湖 — 望月湖小区 — 王陵公园 — 英才园 — 电子技校 — 省肿瘤医院南 — 咸嘉湖路金星大道东口 — 咸嘉湖西路金星大道口 — 咸嘉湖西路谷丰路口 — 咸嘉湖西路望岳路口 — 商学院南门 — 西二环咸嘉湖西路口 — 长华小区 (31站)
去程: 大坝咀 — 麓山枫情 — 盲哑学校 — 箭弓山路口 — 箭弓山路枫林路口 — 湘仪路口 — 汽车西站 — 西二环枫林路口 — 商学院南门 — 咸嘉湖西路望岳路口 — 咸嘉湖西路谷丰路口 — 咸嘉湖西路金星大道口 — 教师村 — 市妇联 — 市质量监督局 — 银双路双塘路口 — 湘雅三医院北 — 银双路岳华路口 — 银双路银盆路口 — 银盆岭 — 安居乐园 — 观沙岭 — 石岭塘 — 茶子山路口 — 茶子山小区 — 长巷子 — 银杉路谷山路口 — 银杉路北津城路口 — 银杉路岳华路口 — 三汊矶大桥西 — 三汊矶大桥东 — 捞刀河办事处 — 北雅中学 — 江湾路西 — 江湾路 — 汽车北站 (36站)
回程: 汽车北站 — 凤亭路 — 江湾路口 — 北雅中学 — 捞刀河办事处 — 三汊矶大桥东 — 三汊矶大桥西 — 银杉路岳华路口 — 银杉路北津城路口 — 银杉路谷山路口 — 长巷子 — 茶子山小区 — 茶子山路口 — 石岭塘 — 观沙岭 — 安居乐园 — 银双路银盆路口 — 银双路岳华路口 — 湘雅三医院北 — 银双路双塘路口 — 市质量监督局 — 市妇联 — 教师村 — 咸嘉湖西路金星大道口 — 咸嘉湖西路谷丰路口 — 咸嘉湖西路望岳路口 — 商学院南门 — 汽车西站 — 湘仪路口 — 箭弓山路枫林路口 — 箭弓山路口 — 盲哑学校 — 麓山枫情 — 大坝咀 (34站)