尹中南路塘东路北
途径“尹中南路塘东路北”的公交线路
去程: 尹中南路善浦路南 — 尹中南路善兴路南 — 尹中南路善富路北 — 尹中南路善富路南 — 尹中南路塘东路北 — 塘东路南尹丰路西 — 南尹丰路518号 — 南尹丰路善富路南 — 南尹丰路善兴路北 — 南尹丰路善浦路南 — 善浦路南尹丰路西 — 尹中南路善浦路北 — 尹中南路六丰路南 — 尹中南路民丰路北 — 尹中南路北尹丰路南 — 尹中南路吴东路南 — 宝尹 — 宝丰南路 — 太湖电动工具厂 — 桂苑小区 — 大华平价装饰市场 — 适新科技 — 碧波中学 — 公交一路新村 — 碧波二村 — 碧波实验小学 — 文曲路 — 吴中房产中心 — 吴中东路 — 汽车南站 — 南环新村 — 团结桥东 — 团结桥北 — 人民桥南 — 轮船码头 (35站)
回程: 轮船码头 — 人民桥南 — 团结桥东 — 南环新村 — 汽车南站 — 吴中东路 — 吴中房产中心 — 文曲路 — 碧波实验小学 — 碧波二村 — 公交一路新村 — 碧波中学 — 适新科技 — 大华平价装饰市场 — 桂苑小区 — 太湖电动工具厂 — 宝丰南路 — 宝尹 — 尹中南路吴东路南 — 尹中南路北尹丰路南 — 尹中南路民丰路北 — 尹中南路六丰路南 — 尹中南路善浦路北 — 善浦路南尹丰路西 — 南尹丰路善浦路南 — 南尹丰路善兴路北 — 南尹丰路善富路南 — 南尹丰路518号 — 塘东路南尹丰路西 — 尹中南路塘东路北 — 尹中南路善富路南 — 尹中南路善富路北 — 尹中南路善兴路南 — 尹中南路善浦路南 (34站)