迎乐路仙霞西路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“迎乐路仙霞西路”的公交线路
去程: 上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站) — 长寿路西康路 — 长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站) — 长寿路叶家宅路 — 曹家渡(长寿路) — 曹家渡(长宁路) — 长宁路江苏路 — 中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站) — 中山西路天山路 — 天山路遵义路 — 天山路娄山关路 — 天山路芙蓉江路 — 水城路茅台路 — 水城路虹桥路 — 虹桥路虹许路 — 虹桥路虹梅路 — 程家桥(虹桥路程家桥路) — 上海动物园(虹桥路虹井路) — 迎宾一路机场广场 — 友乐路迎宾一路 — 迎乐路仙霞西路 — 宁虹路七莘路 — 虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站) (23站)
回程: 虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站) — 七莘路润虹路 — 迎乐路仙霞西路 — 友乐路迎宾一路 — 延安西路外环高速公路 — 上海动物园(虹桥路虹井路) — 程家桥(虹桥路程家桥路) — 虹桥路虹梅路 — 水城南路虹桥路 — 水城路仙霞路 — 水城路茅台路 — 天山路芙蓉江路 — 天山路娄山关路 — 中山西路天山路 — 中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站) — 长宁路江苏路 — 曹家渡(长宁路) — 曹家渡(长寿路) — 长寿路叶家宅路 — 长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站) — 长寿路江宁路 — 上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站) (22站)