线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
途径“永宁加油站”的公交线路
古运A路
中山公交 古运A路
去程: 小榄车站 — 文田市场 — 九洲基路口 — 永宁加油站 — 海洲东岸路口 — 曹二路口 — 曹一路口 — 古镇车站 — 灯塔 — 古镇文化公园(新兴大道中) — 古镇国贸酒店(新兴大道中) — 岗东 — 古镇加油站 — 古镇外海大桥 — 古镇巴士总站(外海) (15站)
回程: 古镇巴士总站(外海) — 古镇外海大桥 — 古镇加油站 — 岗东 — 古镇国贸酒店(新兴大道中) — 古镇文化公园(新兴大道中) — 灯塔 — 古镇车站 — 曹一路口 — 曹二路口 — 海洲东岸路口 — 永宁加油站 — 九洲基路口 — 文田市场 — 小榄车站 (15站)