玉石场
去程: 温江客运中心 — 蜀能电器 — 南薰大道光华路口 — 涌泉加油站 — 向阳花园 — 行政学院 — 温江体育馆 — 温江五医院 — 凤溪大道 — 双瓦窑 — 花木交易中心 — 协华村 — 黄石村 — 踏水场 — 建国村 — 金星社区 — 四川商学院 — 和盛镇 — 通平村 — 永和村 — 柳河村 — 刘板桥 — 复兴村 — 江安村 — 汪家湾 — 玉石场 (26站)
回程: 玉石场 — 汪家湾 — 江安村 — 复兴村 — 刘板桥 — 柳河村 — 永和村 — 通平村 — 和盛镇 — 四川商学院 — 金星社区 — 建国村 — 踏水场 — 黄石村 — 协华村 — 花木交易中心 — 双瓦窑 — 凤溪大道 — 温江五医院 — 温江体育馆 — 行政学院 — 向阳花园 — 涌泉加油站 — 南薰大道光华路口 — 蜀能电器 — 温江客运中心 (26站)
去程: 温江客运中心 — 蜀能电器 — 南薰大道光华路口 — 涌泉加油站 — 向阳花园 — 行政学院 — 温江体育馆 — 温江五医院 — 凤溪大道 — 双瓦窑 — 花木交易中心 — 绿大地 — 友谊村 — 余家河 — 黄沙湾 — 宋家碾 — 李义村 — 柳岸村 — 和盛镇 — 通平村 — 永和村 — 柳河村 — 刘板桥 — 复兴村 — 江安村 — 汪家湾 — 玉石场 (27站)
回程: 玉石场 — 汪家湾 — 江安村 — 复兴村 — 刘板桥 — 柳河村 — 永和村 — 通平村 — 和盛镇 — 柳岸村 — 李义村 — 宋家碾 — 黄沙湾 — 余家河 — 友谊村 — 绿大地 — 花木交易中心 — 双瓦窑 — 凤溪大道 — 温江五医院 — 温江体育馆 — 行政学院 — 向阳花园 — 涌泉加油站 — 南薰大道光华路口 — 蜀能电器 — 温江客运中心 (27站)
去程: 温江客运中心 — 7111厂 — 长安桥 — 温江区医院 — 迎辉路 — 鱼凫路 — 温江公安局 — 同乐苑 — 国色天乡 — 花木交易中心 — 协华村 — 黄石村 — 踏水场 — 建国村 — 金星社区 — 易园村 — 三支渠 — 镇子场 — 镇江村 — 黄碾村 — 喻庙村 — 小墓山 — 寿安镇 — 陈家桅杆 — 明清村 — 玉石场 — 东岳庙 (27站)
回程: 东岳庙 — 玉石场 — 明清村 — 陈家桅杆 — 寿安镇 — 小墓山 — 喻庙村 — 黄碾村 — 镇江村 — 镇子场 — 三支渠 — 易园村 — 金星社区 — 建国村 — 踏水场 — 黄石村 — 协华村 — 花木交易中心 — 国色天乡 — 同乐苑 — 温江公安局 — 鱼凫路 — 迎辉路 — 温江区医院 — 长安桥 — 7111厂 — 温江客运中心 (27站)