黄石村
去程: 温江客运中心 — 温江区医院 — 迎辉路 — 外北街 — 温江公安局 — 同乐苑 — 国色天乡 — 花木交易中心 — 协华村 — 黄石村 — 踏水场 — 建国村 — 金星社区 — 易园村 — 三支渠 — 镇子场 — 横河村 — 五灵庵 — 郫温界 — 和谐休闲庄 — 农科村 — 友爱镇 (22站)
回程: 友爱镇 — 农科村 — 和谐休闲庄 — 郫温界 — 五灵庵 — 横河村 — 镇子场 — 三支渠 — 易园村 — 金星社区 — 建国村 — 踏水场 — 黄石村 — 协华村 — 花木交易中心 — 国色天乡 — 同乐苑 — 温江公安局 — 外北街 — 迎辉路 — 温江区医院 — 温江客运中心 (22站)
去程: 国色天乡 — 花木交易中心 — 协华村 — 黄石村 — 踏水场 — 建国村 — 金星社区 — 易园村 — 三支渠 — 镇子场 — 镇江村 — 黄碾村 — 喻庙村 — 小墓山 — 寿安镇 — 百花村1 — 金马河大桥 — 沿江乡 — 青城湖 — 成青路柳街路口 — 金泉村 — 接龙村 — 安龙乡 — 吉乐村 — 青莲村 — 欣禾小区 — 彭青路口 — 香花村 — 快铁青城山站 (29站)
回程: 快铁青城山站 — 香花村 — 彭青路口 — 欣禾小区 — 青莲村 — 吉乐村 — 安龙乡 — 接龙村 — 金泉村 — 成青路柳街路口 — 青城湖 — 沿江乡 — 金马河大桥 — 百花村1 — 寿安镇 — 小墓山 — 喻庙村 — 黄碾村 — 镇江村 — 镇子场 — 三支渠 — 易园村 — 金星社区 — 建国村 — 踏水场 — 黄石村 — 协华村 — 花木交易中心 — 国色天乡 (29站)
去程: 国色天乡 — 花木交易中心 — 协华村 — 黄石村 — 踏水场 — 建国村 — 金星社区 — 易园村 — 三支渠 — 镇子场 — 镇江村 — 黄碾村 — 喻庙村 — 小墓山 — 寿安镇 — 百花村1 — 庆云村1 — 金马河大桥 — 沿江乡 — 青城湖 — 成青路柳街路口 — 金泉村 — 接龙村 — 安龙乡 — 吉乐村 — 青莲村 — 大观小学 — 普照寺 — 大观镇政府 (29站)
回程: 大观镇政府 — 普照寺 — 大观小学 — 青莲村 — 吉乐村 — 安龙乡 — 接龙村 — 金泉村 — 成青路柳街路口 — 青城湖 — 沿江乡 — 金马河大桥 — 庆云村1 — 百花村1 — 寿安镇 — 小墓山 — 喻庙村 — 黄碾村 — 镇江村 — 镇子场 — 三支渠 — 易园村 — 金星社区 — 建国村 — 踏水场 — 黄石村 — 协华村 — 花木交易中心 — 国色天乡 (29站)
去程: 温江客运中心 — 蜀能电器 — 南薰大道光华路口 — 涌泉加油站 — 向阳花园 — 行政学院 — 温江体育馆 — 温江五医院 — 凤溪大道 — 双瓦窑 — 花木交易中心 — 协华村 — 黄石村 — 踏水场 — 建国村 — 金星社区 — 四川商学院 — 和盛镇 — 通平村 — 永和村 — 柳河村 — 刘板桥 — 复兴村 — 江安村 — 汪家湾 — 玉石场 (26站)
回程: 玉石场 — 汪家湾 — 江安村 — 复兴村 — 刘板桥 — 柳河村 — 永和村 — 通平村 — 和盛镇 — 四川商学院 — 金星社区 — 建国村 — 踏水场 — 黄石村 — 协华村 — 花木交易中心 — 双瓦窑 — 凤溪大道 — 温江五医院 — 温江体育馆 — 行政学院 — 向阳花园 — 涌泉加油站 — 南薰大道光华路口 — 蜀能电器 — 温江客运中心 (26站)
去程: 温江客运中心 — 7111厂 — 长安桥 — 温江区医院 — 迎辉路 — 鱼凫路 — 温江公安局 — 同乐苑 — 国色天乡 — 花木交易中心 — 协华村 — 黄石村 — 踏水场 — 建国村 — 金星社区 — 易园村 — 三支渠 — 镇子场 — 镇江村 — 黄碾村 — 喻庙村 — 小墓山 — 寿安镇 — 陈家桅杆 — 明清村 — 玉石场 — 东岳庙 (27站)
回程: 东岳庙 — 玉石场 — 明清村 — 陈家桅杆 — 寿安镇 — 小墓山 — 喻庙村 — 黄碾村 — 镇江村 — 镇子场 — 三支渠 — 易园村 — 金星社区 — 建国村 — 踏水场 — 黄石村 — 协华村 — 花木交易中心 — 国色天乡 — 同乐苑 — 温江公安局 — 鱼凫路 — 迎辉路 — 温江区医院 — 长安桥 — 7111厂 — 温江客运中心 (27站)
去程: 踏水场 — 黄石村 — 协华村 — 花木交易中心 — 国色天乡 — 同乐苑 — 温江公安局 — 鱼凫路 — 白马庙街 — 万春路南 — 迎辉路 — 温江综合市场 — 云溪路 — 庆丰小学 — 温江五医院 — 温江体育馆 — 温江实验学校 — 柳浪湾 — 财大新校区东门 — 教育学院 (20站)
回程: 教育学院 — 财大新校区东门 — 柳浪湾 — 温江实验学校 — 温江体育馆 — 温江五医院 — 庆丰小学 — 云溪路 — 温江综合市场 — 迎辉路 — 万春路南 — 白马庙街 — 鱼凫路 — 温江公安局 — 同乐苑 — 国色天乡 — 花木交易中心 — 协华村 — 黄石村 — 踏水场 (20站)