万春路南
去程: 国色天乡 — 同乐苑 — 温江公安局 — 万春路北 — 万春路 — 万春路南 — 温江区委 — 温江公园北 — 温江公园 — 南薰大道光华路口 — 蜀能电器 — 世纪光华 — 七彩花都 — 温江中学新校区 — 森宇音乐花园 — 锦绣森邻 — 涌泉东 — 花土新区 (18站)
回程: 花土新区 — 涌泉东 — 锦绣森邻 — 森宇音乐花园 — 温江中学新校区 — 七彩花都 — 世纪光华 — 蜀能电器 — 南薰大道光华路口 — 温江公园 — 温江公园北 — 温江区委 — 万春路南 — 万春路 — 万春路北 — 温江公安局 — 同乐苑 — 国色天乡 (18站)
去程: 温江客运中心 — 蜀能电器 — 南薰大道光华路口 — 温江公园 — 温江公园北 — 温江区医院 — 万春路南 — 万春路 — 边城水恋 — 大庆蜀苑 — 电力学院 — 天乡后街 — 花乡民居 — 红星社区 — 明心寺 — 南岳庙 — 直属村 — 报恩村 — 鱼凫桥 (19站)
回程: 鱼凫桥 — 报恩村 — 直属村 — 南岳庙 — 明心寺 — 红星社区 — 花乡民居 — 天乡后街 — 电力学院 — 大庆蜀苑 — 边城水恋 — 万春路 — 万春路南 — 温江区医院 — 温江公园北 — 温江公园 — 南薰大道光华路口 — 蜀能电器 — 温江客运中心 (19站)
去程: 踏水场 — 黄石村 — 协华村 — 花木交易中心 — 国色天乡 — 同乐苑 — 温江公安局 — 鱼凫路 — 白马庙街 — 万春路南 — 迎辉路 — 温江综合市场 — 云溪路 — 庆丰小学 — 温江五医院 — 温江体育馆 — 温江实验学校 — 柳浪湾 — 财大新校区东门 — 教育学院 (20站)
回程: 教育学院 — 财大新校区东门 — 柳浪湾 — 温江实验学校 — 温江体育馆 — 温江五医院 — 庆丰小学 — 云溪路 — 温江综合市场 — 迎辉路 — 万春路南 — 白马庙街 — 鱼凫路 — 温江公安局 — 同乐苑 — 国色天乡 — 花木交易中心 — 协华村 — 黄石村 — 踏水场 (20站)