花土新区
去程: 国色天乡 — 同乐苑 — 温江公安局 — 万春路北 — 万春路 — 万春路南 — 温江区委 — 温江公园北 — 温江公园 — 南薰大道光华路口 — 蜀能电器 — 世纪光华 — 七彩花都 — 温江中学新校区 — 森宇音乐花园 — 锦绣森邻 — 涌泉东 — 花土新区 (18站)
回程: 花土新区 — 涌泉东 — 锦绣森邻 — 森宇音乐花园 — 温江中学新校区 — 七彩花都 — 世纪光华 — 蜀能电器 — 南薰大道光华路口 — 温江公园 — 温江公园北 — 温江区委 — 万春路南 — 万春路 — 万春路北 — 温江公安局 — 同乐苑 — 国色天乡 (18站)
去程: 温江客运中心 — 7111厂 — 长安桥 — 温江区医院 — 迎辉路 — 大南街 — 航天路口 — 航天市场 — 温江消防队 — 福兴苑 — 光华苑 — 红光路中 — 恒大城 — 新华苑 — 维奥制药 — 温泉大道凤溪大道口 — 金茂小区 — 花土村 — 涌泉学校 — 花土新区 — 花土路 — 前锋村 (22站)
回程: 前锋村 — 花土路 — 花土新区 — 涌泉学校 — 花土村 — 金茂小区 — 温泉大道凤溪大道口 — 维奥制药 — 新华苑 — 恒大城 — 红光路中 — 光华苑 — 福兴苑 — 温江消防队 — 航天市场 — 航天路口 — 大南街 — 迎辉路 — 温江区医院 — 长安桥 — 7111厂 — 温江客运中心 (22站)