玉枕村
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“玉枕村”的公交线路
去程: 增城光明汽车站 — 保健院[增城] — 电力局[增城] — 交警中队[荔城] — 富国路口 — 富和路口 — 华农批 — 计生局[增城] — 棠村 — 桥头村 — 庆东村(临江公园) — 棠厦村 — 小楼镇政府 — 何仙姑家庙 — 迪亚春天 — 仙桂村 — 江坳绿道综合服务区 — 金谷园 — 小楼人家 — 腊布 — 腊布村路口 — 约场村 — 利迳村 — 大埔村[派潭] — 派潭交管所 — 派潭汽车站 — 从化路口 — 梁屋 — 潮山村 — 墩头 — 玉枕村 — 凤凰村委 — 钓锂 — 黄围 — 和睦村 — 谭村[从化] — 广州天马集团 — 从化汽车站 (38站)
回程: 从化汽车站 — 广州天马集团 — 谭村[从化] — 和睦村 — 黄围 — 钓锂 — 凤凰村委 — 玉枕村 — 墩头 — 潮山村 — 梁屋 — 从化路口 — 派潭交管所 — 大埔村[派潭] — 利迳村 — 约场村 — 腊布村路口 — 腊布 — 小楼人家 — 金谷园 — 江坳绿道综合服务区 — 仙桂村 — 迪亚春天 — 何仙姑家庙 — 小楼镇政府 — 棠厦村 — 庆东村(临江公园) — 桥头村 — 棠村 — 计生局[增城] — 华农批 — 富和路口 — 富国路口 — 交警中队[荔城] — 电力局[增城] — 保健院[增城] — 增城光明汽车站 (37站)