裕海路
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“裕海路”的公交线路
去程: 中山八路(总站) — 桥中(双桥路) — 芳村大道西 — 桥东小区 — 石围塘 — 山村 — 联桂北 — 大策 — 茶漖小区 — 汾水 — 浣花路 — 芳村客运站 — 龙溪大道东(教师新村) — 运动场 — 增南路 — 增滘村 — 东石牌坊 — 龙溪中路 — 龙溪西路 — 裕海路 — 迎宾路口 — 广州花卉博览园(总站) (22站)
回程: 广州花卉博览园(总站) — 迎宾路口 — 裕海路 — 龙溪西路 — 龙溪中路 — 东石牌坊 — 增滘村 — 增南路 — 运动场 — 龙溪大道东(教师新村) — 芳村客运站 — 浣花路 — 汾水 — 茶漖小区 — 大策 — 联桂北 — 山村 — 石围塘 — 桥东小区 — 芳村大道西 — 桥中(双桥路) — 中山八路(总站) (22站)