线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昆山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
昆山公交线路: 郊区线路 市区线路 周庄区域公交 周市区域公交 花桥区域公交 高新区线路 淀山湖区域公交 千灯区域公交
途径“远轻路(樾河路)”的公交线路
17路
昆山公交 17路
去程: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 嵩山路(创业路) — 伟业路 — 通关点(长江路) — 六丰机械厂 — 景枫佳苑 — 富华园 — 朝阳路樾河路 — 远轻路(樾河路) — 利乐包装 — 美华东村 — 军泽园 — 震川中学 — 樾河路公交首末站 (15站)
回程: 樾河路公交首末站 — 震川中学 — 军泽园 — 美华东村 — 利乐包装 — 远轻路(樾河路) — 朝阳路樾河路 — 富华园 — 景枫佳苑 — 六丰机械厂 — 通关点(长江路) — 伟业路 — 嵩山路(创业路) — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 (15站)