六丰机械厂
去程: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 嵩山路(创业路) — 伟业路 — 通关点(长江路) — 六丰机械厂 — 景枫佳苑 — 富华园 — 朝阳路樾河路 — 远轻路(樾河路) — 利乐包装 — 美华东村 — 军泽园 — 震川中学 — 樾河路公交首末站 (15站)
回程: 樾河路公交首末站 — 震川中学 — 军泽园 — 美华东村 — 利乐包装 — 远轻路(樾河路) — 朝阳路樾河路 — 富华园 — 景枫佳苑 — 六丰机械厂 — 通关点(长江路) — 伟业路 — 嵩山路(创业路) — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 (15站)
去程: 亿丰装饰城 — 景枫佳苑 — 六丰机械厂 — 交运公司 — 庆丰路 — 合兴路 — 公证处 — 花园新村 — 珠江中路 — 体育中心(市民文化广场) — 西河小学 — 中行大厦 — 两岸咖啡·新天地 — 东门美颂巴黎 — 昆信证券 — 亭林公园(亭林路) — 西山风景区 — 大西门桥 — 长虹大桥 — 阿基里斯 — 万步路(江浦路) — 好家居 — 罗马假日(江浦路) — 新华舍 — 虹祺路(萧林路) — 林荫路 — 市委党校 — 清华科技园 — 苇城路 — 第一职业高级中学 (30站)
回程: 第一职业高级中学 — 苇城路 — 清华科技园 — 市委党校 — 林荫路 — 虹祺路(萧林路) — 新华舍 — 罗马假日(江浦路) — 好家居 — 万步路(江浦路) — 阿基里斯 — 长虹大桥 — 大西门桥 — 西山风景区 — 亭林公园(亭林路) — 昆信证券 — 东门美颂巴黎 — 两岸咖啡·新天地 — 中行大厦 — 西河小学 — 体育中心(市民文化广场) — 珠江中路 — 花园新村 — 公证处 — 合兴路 — 庆丰路 — 交运公司 — 六丰机械厂 — 景枫佳苑 — 亿丰装饰城 (30站)
环形车: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 柏庐公园 — 博悦电脑城 — 誉兴大酒店(合兴路) — 火车站(合兴路) — 中医院 — 西大桥 — 丽泽公园 — 震川西路 — 玉山医院 — 交通银行 — 昆山宾馆(前进路) — 人民医院 — 电视台 — 珠江路(前进路) — 友邦保险(前进路) — 科博馆(前进路) — 东方国际广场 — 友谊医院(青阳路) — 樾河路公交首末站 — 景王路 — 远轻路 — 朝阳路(樾河路) — 青阳港 — 千叶公寓 — 朝阳路 — 黑龙江路 — 六丰机械厂 — 圆明路 — 经纬纺机 — 车站路 — 禧玛诺 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 博悦电脑城 — 柏庐公园 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 (38站)
环形车: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 柏庐公园 — 博悦电脑城 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 禧玛诺 — 车站路 — 经纬纺机 — 圆明路 — 六丰机械厂 — 黑龙江路 — 朝阳路 — 千叶公寓 — 青阳港 — 朝阳路(樾河路) — 远轻路 — 景王路 — 樾河路公交首末站 — 友谊医院(青阳路) — 东方国际广场 — 科博馆(前进路) — 友邦保险(前进路) — 珠江路(前进路) — 电视台 — 人民医院 — 昆山宾馆(前进路) — 玉山医院 — 震川西路 — 丽泽公园 — 中医院 — 火车站(合兴路) — 誉兴大酒店(柏庐路) — 博悦电脑城 — 柏庐公园 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 (36站)
去程: 环庆路公交首末站 — 广福市场 — 胜利村(环庆路) — 富康花园 — 富士康 — 八字桥 — 丽智电子 — 凌达光电 — 水岸花园 — 花园路(市后街) — 电大 — 汉林路(昆太路) — 汉浦新村 — 市政府(同丰路) — 沪士电子 — 富贵生活广场 — 李箕路 — 交警大队 — 黑龙江路 — 六丰机械厂 — 通关点(长江路) — 南亚电子(长江路) — 金蝶路 — 南纤公司 — 出口加工区(郁金香路) — 新海关 (26站)
回程: 新海关 — 出口加工区(新南路) — 南纤公司 — 金蝶路 — 南亚电子(长江路) — 通关点(长江路) — 六丰机械厂 — 黑龙江路 — 交警大队 — 李箕路 — 富贵生活广场 — 沪士电子 — 市政府(同丰路) — 汉浦新村 — 汉林路(昆太路) — 电大 — 花园路(市后街) — 水岸花园 — 凌达光电 — 丽智电子 — 八字桥 — 富士康 — 富康花园 — 胜利村(环庆路) — 广福市场 — 环庆路公交首末站 (26站)