月亮湾
去程: 二环公司 — 阜新火车站 — 长途客运站 — 迎宾大街 — 第二医院 — 开发区管委会 — 西苗圃 — 供热公司 — 制药厂 — 民安小区 — 轻工机械厂 — 公安医院 — 市委党校 — 海州街 — 圆梦园 — 市经委 — 解放广场 — 人民公园 — 市一中 — 园林处 — 辽工大 — 海鑫国际 — 纺织厂 — 市博物馆 — 前进路加油站 — 封闭母线厂 — 人民桥 — 月亮湾 — 丽华酒店 — 润达化妆品 — 新玛特(勿拉毛头) — 建设广场 — 创业小区 — 河畔人家 — 市第七中学 — 站前环卫所 — 阜新火车站 — 长途客运站 — 二环公司 (39站)
回程: 二环公司 — 长途客运站 — 阜新火车站 — 站前环卫所 — 市第七中学 — 河畔人家 — 创业小区 — 建设广场 — 新玛特(勿拉毛头) — 润达化妆品 — 丽华酒店 — 月亮湾 — 人民桥 — 封闭母线厂 — 前进路加油站 — 市博物馆 — 纺织厂 — 海鑫国际 — 辽工大 — 园林处 — 市一中 — 人民公园 — 解放广场 — 市经委 — 圆梦园 — 海州街 — 市委党校 — 公安医院 — 轻工机械厂 — 民安小区 — 制药厂 — 供热公司 — 西苗圃 — 开发区管委会 — 第二医院 — 迎宾大街 — 长途客运站 — 阜新火车站 — 二环公司 (39站)
去程: 沙海村 — 沙海管委会 — 福祥家园 — 唐王铝塑 — 公共汽车公司 — 保安公司 — 金地佳园 — 开发区小学 — 金地花园 — 新都四季城 — 第二医院 — 干休所 — 第一职专 — 粮食局 — 山北街 — 西华园 — 矿工招待所 — 海州街 — 老干部局 — 电业局 — 百货批发站 — 灯泡厂 — 中药厂 — 东市场 — 住房公积金 — 月亮湾广场 (26站)
回程: 月亮湾广场 — 滨海小区 — 东市场 — 中药厂 — 灯泡厂 — 百货批发站 — 电业局 — 老干部局 — 海州街 — 矿工招待所 — 西华园 — 山北街 — 粮食局 — 第一职专 — 干休所 — 第二医院 — 新都四季城 — 金地花园 — 开发区小学 — 金地佳园 — 保安公司 — 公共汽车公司 — 唐王铝塑 — 福祥家园 — 沙海管委会 — 沙海村 (26站)