云城西路中
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 水荫路总站 — 水荫路 — 十九路军陵园 — 动物园 — 永福路 — 西坑 — 金贵村 — 白云索道 — 白云山管理局 — 景泰坑 — 广园客运站 — 广园新村 — 交电新村 — 云城南 — 云城西路南 — 云城西路(云城南四路口) — 云城西路中 — 齐富路东 — 齐富路中 — 谊信路口 — 齐富路(总站) (21站)
回程: 齐富路(总站) — 谊信路口 — 齐富路中 — 齐富路东 — 云城西路中 — 云城西路(云城南四路口) — 云城西路南 — 机场立交北 — 广园新村 — 广园客运站 — 广园中路 — 景泰坑 — 白云山管理局 — 白云索道 — 金贵村 — 西坑 — 永福路 — 动物园 — 十九路军陵园 — 水荫路 — 广州大道中路口 — 水荫路总站 (22站)
去程: 石井鸦岗总站 — 鸦岗路口 — 朝阳开发区 — 滘心村口 — 滘心工业区 — 朝阳路口 — 红星桥 — 庆丰 — 石井中学 — 小坪立交桥 — 小坪 — 马务 — 黄石路 — 祥景花园 — 江夏(安华灯饰城) — 云城西路北 — 云城西路(地铁萧岗站) — 云城西路中 — 云城西路(云城南四路口) — 云城南四路 — 云城东路(云城南三路口) — 云城东路(云城南二路口) — 地铁飞翔公园站(总站) (23站)
回程: 地铁飞翔公园站(总站) — 云城南二路 — 云城东路(云城南二路口) — 云城东路(云城南三路口) — 云城南四路 — 云城西路(云城南四路口) — 云城西路中 — 云城西路(地铁萧岗站) — 云城西路北 — 安华装饰城 — 黄石东(外语学院) — 安华装饰城 — 江夏(安华灯饰城) — 祥景花园 — 黄石路 — 马务 — 小坪 — 小坪立交桥 — 石井中学 — 庆丰 — 红星桥 — 朝阳路口 — 滘心工业区 — 滘心村口 — 朝阳开发区 — 鸦岗路口 — 石井鸦岗总站 (27站)