运光路邯郸路(运光新村)
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 大柏树(东体育会路) — 曲阳路中山北二路(赤峰小区) — 玉田路曲阳路 — 赤峰路密云路 — 赤峰路四平路 — 和平公园(大连路阜新路) — 大连路飞虹路 — 大连路周家嘴路 — 大连路长阳路(轨道交通4号线大连路站) — 东方路乳山路 — 东方路潍坊路 — 东方路浦电路 — 东方路峨山路 — 东方路蓝村路 — 易初莲花(浦建路杨高南路) — 浦建路锦绣路 — 樱花路浦建路 — 玉兰路杜鹃路 — 花木新村(海桐路樱花路) (19站)
回程: 花木新村(海桐路樱花路) — 杜鹃路玉兰路 — 牡丹路玉兰路 — 浦建路锦绣路 — 易初莲花(浦建路杨高南路) — 东方路蓝村路 — 东方路峨山路 — 东方路浦电路 — 东方路潍坊路 — 东方路乳山路 — 大连路长阳路(轨道交通4号线大连路站) — 大连路周家嘴路 — 和平公园(大连路阜新路) — 赤峰路四平路 — 赤峰路密云路 — 赤峰路曲阳路 — 曲阳路中山北二路(商务中心) — 腾克路曲阳路 — 运光路邯郸路(运光新村) — 大柏树(东体育会路) (20站)
去程: 怀德路杨树浦路 — 许昌路龙江路 — 许昌路平凉路 — 许昌路长阳路 — 许昌路周家嘴路 — 许昌路控江路 — 鞍山路锦西路 — 同济大学(彰武路四平路/轨道交通10号线同济大学站) — 四平路赤峰路 — 赤峰路密云路 — 密云路赤峰路 — 辉河路中山北二路 — 松花江路邯郸路 — 复旦大学(邯郸路国顺路) — 国定路邯郸路 — 肺科医院(政民路武东路) — 武东路政民路 — 武东路武川路 — 武川路政立路 — 国权北路政立路 — 国权北路三门路 — 青石路国权北路 (22站)
回程: 青石路国权北路 — 吉浦路三门路 — 三门路国权北路 — 国权北路政立路 — 武川路政立路 — 武川路武东路 — 武东路政民路 — 肺科医院(政民路武东路) — 国定路邯郸路 — 复旦大学(邯郸路国顺路) — 运光新村(运光路邯郸路) — 伊敏河路巴林路 — 中山北二路伊敏河路 — 密云路赤峰路 — 赤峰路密云路 — 四平路赤峰路 — 同济大学(彰武路四平路/轨道交通10号线同济大学站) — 鞍山路锦西路 — 许昌路控江路 — 许昌路周家嘴路 — 许昌路长阳路 — 许昌路平凉路 — 许昌路龙江路 — 怀德路杨树浦路 (24站)