线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
西昌公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
西昌公交线路: 市区线路 汇通线路
途径“枣阳坎”的公交线路
109路
西昌公交 109路
去程: 大成商业广场 — 名店街 — 大世界通讯数码广场 — 州教委 — 水文站 — 消防队 — 腾云楼宾馆 — 长坂桥 — 长安菜市 — 102厂 — 长安 — 长安派出所 — 410老厂 — 机电校 — 卢川 — 高炉子 — 枣阳坎 (17站)
回程: 枣阳坎 — 高炉子 — 卢川 — 机电校 — 410老厂 — 航天大道一段 — 置业建设集团教建酒店 — 西昌力平医院 — 凉山电信 — 昌平建材中心 — 胜利南路一段 — 龙眼井批发市场 — 邮政苑 — 龙眼井 — 州建设局 — 大成商业广场 (16站)