曾林村
去程: 公交云谷站 — 人民保险 — 泰和兴业 — 儿童医院 — 九一街 — 市政府 — 新门菜市 — 甲第巷口 — 蔬菜公司 — 临漳门 — 三千坛 — 笋江路东段 — 笋江路中段 — 笋江路西段 — 洋仕村口 — 高新科技园 — 泉州经贸学院 — 赤土村口 — 元福路口 — 鸿星尔克 — 曾林村 — 龙岭村 (22站)
回程: 龙岭村 — 曾林村 — 坑头村 — 鸿星尔克 — 元福路口 — 赤土村口 — 泉州经贸学院 — 高新科技园 — 洋仕村口 — 笋江路西段 — 笋江路中段 — 笋江路东段 — 三千坛 — 临漳门 — 蔬菜公司 — 甲第巷口 — 新门菜市 — 市政府 — 九一街 — 儿童医院 — 泰和兴业 — 人民保险 — 公交云谷站 (23站)
去程: 客运中心站 — 客运中心站东门 — 行政服务中心 — 云谷工业区 — 泉州农校 — 冠亚城市花园 — 人民保险 — 泰和兴业 — 儿童医院 — 九一街 — 打锡街 — 市政府 — 新门菜市 — 甲第巷口 — 蔬菜公司 — 临漳门 — 三千坛 — 筍江桥 — 井美街东段 — 锦美村 — 井美街西段 — 樟崎路口 — 洋仕路口 — 高新科技园 — 泉州经贸学院 — 赤土村口 — 元福路口 — 鸿星尔克 — 坑头村 — 大乡村 — 曾林村 (31站)
回程: 曾林村 — 大乡村 — 坑头村 — 鸿星尔克 — 元福路口 — 赤土村口 — 泉州经贸学院 — 高新科技园 — 洋仕路口 — 樟崎路口 — 井美街西段 — 锦美村 — 井美街东段 — 筍江桥 — 三千坛 — 临漳门 — 蔬菜公司 — 甲第巷口 — 新门菜市 — 市政府 — 打锡街 — 九一街 — 儿童医院 — 泰和兴业 — 人民保险 — 冠亚城市花园 — 泉州农校 — 云谷工业区 — 行政服务中心 — 客运中心站东门 — 客运中心站 (31站)