招呼站(中北大学一道门)
途径“招呼站(中北大学一道门)”的公交线路
去程: 胜利桥东 — 胜利桥西 — 兴华街九丰路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街千峰北路口 — 西宫 — 晋机 — 和平北路北中环街口 — 和平北路北排洪渠口 — 和平北路三给街口 — 和平北路选煤街口 — 柴西路金桥西街口 — 杨家村招呼站 — 西张村招呼站 — 呼延村 — 西村 — 西村西 — 兰村 — 兰村西 — 招呼站(中北大学一道门) — 南环路口 — 东环路口 — 中北大学 (23站)
回程: 中北大学 — 东环路口 — 南环路口 — 招呼站(中北大学一道门) — 兰村西 — 兰村 — 西村西 — 西村 — 呼延村 — 西张村招呼站 — 杨家村招呼站 — 柴西路金桥西街口 — 和平北路选煤街口 — 和平北路三给街口 — 和平北路北排洪渠口 — 和平北路北中环街口 — 晋机 — 西宫 — 兴华街千峰北路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街九丰路口 — 胜利桥西 — 胜利桥东 (23站)