线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
丹阳公交站点: A B C D F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
丹阳公交线路: 市区线路
途径“赵家村”的公交线路
1路
丹阳公交 1路
去程: 火车站北广场 — 第五中学 — 伯威商城 — 玉泉路 — 丹桂路 — 市行政中心 — 天福花园 — 陈家村 — 总部经济园 — 赵家村 — 马家村 — 陈巷村 — 泰山水库 — 天地石刻园 (14站)
回程: 天地石刻园 — 泰山水库 — 陈巷村 — 马家村 — 赵家村 — 总部经济园 — 陈家村 — 天福花园 — 市行政中心 — 丹桂路 — 玉泉路 — 伯威商城 — 第五中学 — 火车站北广场 (14站)