丹桂路
去程: 火车站北广场 — 第五中学 — 伯威商城 — 玉泉路 — 丹桂路 — 市行政中心 — 天福花园 — 陈家村 — 总部经济园 — 赵家村 — 马家村 — 陈巷村 — 泰山水库 — 天地石刻园 (14站)
回程: 天地石刻园 — 泰山水库 — 陈巷村 — 马家村 — 赵家村 — 总部经济园 — 陈家村 — 天福花园 — 市行政中心 — 丹桂路 — 玉泉路 — 伯威商城 — 第五中学 — 火车站北广场 (14站)
去程: 南门 — 南环路 — 客运中心 — 千家乐 — 凯利电器 — 口腔医院 — 汽车站(北) — 汽车东站 — 东方商城 — 第二人民医院 — 伯威商城(五中) — 丹桂路 — 赛特公司 — 周巷村 — 天鸿光学 — 扬子服饰公司 — 江苏华燕船舶 — 奥润锯片公司 — 大泊(大泊职中) (19站)
回程: 大泊(大泊职中) — 奥润锯片公司 — 江苏华燕船舶 — 扬子服饰公司 — 天鸿光学 — 周巷村 — 赛特公司 — 丹桂路 — 伯威商城(五中) — 第二人民医院 — 东方商城 — 汽车东站 — 汽车站(北) — 口腔医院 — 凯利电器 — 千家乐 — 客运中心 — 南环路 — 南门 (19站)
去程: 奥都花城 — 华南园中园 — 华南桥 — 客运中心 — 千家乐 — 市民广场 — 新市口 — 新市口北(花园大酒店) — 老汽车站 — 汽车东站 — 皮革商城 — 丹桂园小区 — 五中 — 伯威商城 — 玉泉路 — 丹桂路 — 市行政中心 — 丹阳师范 — 天福花园 — 公交回车场 (20站)
回程: 公交回车场 — 天福花园 — 丹阳师范 — 市行政中心 — 丹桂路 — 玉泉路 — 伯威商城 — 五中 — 丹桂园小区 — 皮革商城 — 汽车东站 — 老汽车站 — 新市口北(花园大酒店) — 新市口 — 市民广场 — 千家乐 — 客运中心 — 华南桥 — 华南园中园 — 奥都花城 (20站)