浙江北路天目东路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“浙江北路天目东路”的公交线路
去程: 上海体育场(斜土路零陵路) — 斜土路南丹东路 — 宛平路肇嘉浜路 — 衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站) — 衡山路复兴中路 — 宝庆路淮海中路(轨道交通1,7号线常熟路站) — 常熟路华山路 — 静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站) — 北京西路常德路 — 北京西路陕西北路(上海市儿童医院) — 北京西路泰兴路 — 北京西路成都北路 — 北京西路西藏中路 — 北京东路福建中路 — 北京东路山东北路 — 河南北路海宁路(轨道交通10号线天潼路站) — 浙江北路天目东路 (17站)
回程: 浙江北路天目东路 — 浙江北路天潼路 — 浙江中路北京东路 — 北京西路西藏中路 — 北京西路成都北路 — 北京西路泰兴路 — 北京西路陕西北路(上海市儿童医院) — 北京西路常德路 — 静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站) — 常熟路华山路 — 常熟路淮海中路(轨道交通1,7号线常熟路站) — 衡山路复兴中路 — 衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站) — 衡山路宛平路 — 天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站) — 天钥桥路南丹东路 — 上海体育场(斜土路零陵路) (17站)