振欣路汇民路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“振欣路汇民路”的公交线路
去程: 南汇中心医院(大川公路拱乐路) — 南汇二中(听潮路拱为路) — 零街二坊(听潮路拱极路) — 听潮路听潮二村 — 通济路人民西路 — 西门路通济路 — 听潮五村(西门路城西路) — 城西路人民西路 — 西北新村(人民西路城基路) — 人民西路跃进路 — 人民东路新华路 — 人民东路三八路 — 人民东路梅花路 — 南汇汽车站(城东路东门大街) — 东门加油站 — 荡湾(沪南公路靖海路) — 王家滩(沪南公路川南奉公路) — 川南奉公路友谊村 — 黄路(川南奉公路黄家路) — 黄路新街(川南奉公路文卫路) — 振欣路汇民路 — 观海路幸新路 — 镇社区卫生服务中心 (23站)
回程: 镇社区卫生服务中心 — 观海路幸新路 — 振欣路汇民路 — 黄路新街(川南奉公路文卫路) — 黄路(川南奉公路黄家路) — 川南奉公路友谊村 — 王家滩(沪南公路川南奉公路) — 荡湾(沪南公路靖海路) — 东门加油站 — 南汇汽车站(城东路东门大街) — 人民东路梅花路 — 人民东路三八路 — 人民东路新华路 — 人民西路跃进路 — 西北新村(人民西路城基路) — 城西路人民西路 — 听潮五村(西门路城西路) — 西门路通济路 — 通济路人民西路 — 听潮路听潮二村 — 零街二坊(听潮路拱极路) — 南汇二中(听潮路拱为路) — 南汇中心医院(大川公路拱乐路) (23站)