振兴路
去程: 东站(振兴路) — 佐店 — 树德路 — 小公园 — 人民路口 — 迎晖路口 — 青春路口 — 东岘路口 — 朝阳路口 — 建设路口 — 双岘路口 — 南街口(好乐多) — 商城 — 人民医院 — 接官亭 — 西牌楼 — 西站 (17站)
回程: 西站 — 西牌楼 — 接官亭 — 人民医院 — 商城 — 南街口(好乐多) — 双岘路口 — 建设路口 — 朝阳路口 — 东岘路口 — 青春路口 — 迎晖路口 — 人民路口 — 小公园 — 树德路 — 佐店 — 东站(振兴路) (17站)