线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
途径“正定县邮政局”的公交线路
135路
石家庄公交 135路
去程: 正定高远建材城 — 正定小商品市场 — 现代城 — 科技工程学院 — 正定中学 — 恒府广场 — 梅山市场西口 — 正定县邮政局 — 正定县政府 — 常山公园 — 二五六医院 — 乒乓球基地 — 隆兴家园 — 大佛寺 (14站)
回程: 大佛寺 — 天宁寺 — 常山公园 — 正定县政府 — 正定县邮政局 — 梅山市场西口 — 恒府广场 — 正定中学 — 科技工程学院 — 现代城 — 正定小商品市场 — 正定高远建材城 (12站)