线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
辽源公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z
辽源公交线路: 市区线路
途径“支队”的公交线路
12路 25路
辽源公交 12路
去程: 火车站 — 公安大厦 — 交警支队 — 南大桥 — 得亨 — 老马市 (6站)
回程: 老马市 — 得亨 — 南大桥 — 交警支队 — 公安大厦 — 火车站 (6站)
辽源公交 25路
去程: 六塑 — 二酒厂 — 人造革 — 立交桥 — 支队 — 第一城 (6站)
回程: 第一城 — 支队 — 立交桥 — 人造革 — 二酒厂 — 六塑 (6站)