职业技术学院
去程: 高铁火车站 — 置地大道铜山路口 — 驻马店高中新校 — 职业技术学院 — 黄淮学院南门 — 置地大道天中山大道口 — 市住建局(市运管局) — 天中山大道迅达路口 — 天中山大道团结路口 — 客运西站 — 市交通运输局 — 市中医院东门 — 新世纪广场北门 — 学院路口 — 农行大厦 — 市电业局 — 市委家属院南门 — 驻马店日报社东区 — 乐山商场北门 — 驻马店高中 — 第一高中 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 第一高中 — 驻马店高中 — 乐山商场北门 — 驻马店日报社东区 — 市委家属院南门 — 市电业局 — 农行大厦 — 学院路口 — 新世纪广场北门 — 市中医院东门 — 市交通运输局 — 客运西站 — 天中山大道团结路口 — 天中山大道迅达路口 — 市住建局(市运管局) — 置地大道天中山大道口 — 黄淮学院南门 — 职业技术学院 — 驻马店高中新校 — 置地大道铜山路口 — 高铁火车站 (22站)
去程: 高铁火车站 — 置地大道铜山路口 — 驻马店高中新校 — 职业技术学院 — 黄淮学院南门 — 置地大道天中山大道口 — 金雀路文祥路口 — 驻马店电视台科教频道 — 文祥路雪松路口 — 关庄路口 — 骨科医院 — 天龙大酒店 — 天龙市场北门 — 儿童公园 — 前王家具城 — 五星电器商场 — 宏大市场南门 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 宏大市场南门 — 五星电器商场 — 前王家具城 — 儿童公园 — 天龙市场北门 — 天龙大酒店 — 骨科医院 — 关庄路口 — 文祥路雪松路口 — 驻马店电视台科教频道 — 金雀路文祥路口 — 置地大道天中山大道口 — 黄淮学院南门 — 职业技术学院 — 驻马店高中新校 — 置地大道铜山路口 — 高铁火车站 (18站)
去程: 高铁火车站 — 置地大道铜山路口 — 驻马店高中新校 — 职业技术学院 — 黄淮学院南门 — 置地大道天中山大道口 — 市住建局(市运管局) — 天中山大道迅达路口 — 天中山大道团结路口 — 客运西站 — 关庄路口 — 尚城华府小区 — 爱家百货 — 雪松路乐山路口 — 纱厂家属院 — 客运中心站 — 豪德贸易广场 — 中原芝麻批发市场 — 外贸车队 — 金属公司仓库 — 前进路东明路口 — 前进路中华路口 — 省交通技校 — 昊华骏马化工北门 — 驿城大道中华路口 — 顺达化工 — 蓝天电厂 — 周庄村委 — 汝河路中原路口 — 汝河路蔡州路口 (30站)
回程: 汝河路蔡州路口 — 汝河路中原路口 — 周庄村委 — 蓝天电厂 — 顺达化工 — 驿城大道中华路口 — 昊华骏马化工北门 — 省交通技校 — 前进路中华路口 — 前进路东明路口 — 金属公司仓库 — 外贸车队 — 中原芝麻批发市场 — 豪德贸易广场 — 客运中心站 — 纱厂家属院 — 雪松路乐山路口 — 爱家百货 — 尚城华府小区 — 关庄路口 — 客运西站 — 天中山大道团结路口 — 天中山大道迅达路口 — 市住建局(市运管局) — 置地大道天中山大道口 — 黄淮学院南门 — 职业技术学院 — 驻马店高中新校 — 置地大道铜山路口 — 高铁火车站 (30站)