顺达化工
去程: 市园林局 — 干休所 — 十三香路通达路口 — 建业小区东门 — 十三香厂 — 咎庄路口 — 农业学校 — 客运中心站 — 市农科院 — 宏大市场 — 火车站 — 第一高中 — 市第一人民医院 — 大华市场东门 — 驿城区消防队 — 国家粮库 — 南海公园 — 第五初中 — 南海办事处 — 昊华骏马化工南门 — 顺达化工 (21站)
回程: 顺达化工 — 昊华骏马化工南门 — 南海办事处 — 第五初中 — 南海公园 — 国家粮库 — 驿城区消防队 — 大华市场东门 — 市第一人民医院 — 第一高中 — 火车站 — 宏大市场 — 市农科院 — 客运中心站 — 农业学校 — 咎庄路口 — 十三香厂 — 建业小区东门 — 十三香路通达路口 — 干休所 — 市园林局 (21站)
去程: 高铁火车站 — 置地大道铜山路口 — 驻马店高中新校 — 职业技术学院 — 黄淮学院南门 — 置地大道天中山大道口 — 市住建局(市运管局) — 天中山大道迅达路口 — 天中山大道团结路口 — 客运西站 — 关庄路口 — 尚城华府小区 — 爱家百货 — 雪松路乐山路口 — 纱厂家属院 — 客运中心站 — 豪德贸易广场 — 中原芝麻批发市场 — 外贸车队 — 金属公司仓库 — 前进路东明路口 — 前进路中华路口 — 省交通技校 — 昊华骏马化工北门 — 驿城大道中华路口 — 顺达化工 — 蓝天电厂 — 周庄村委 — 汝河路中原路口 — 汝河路蔡州路口 (30站)
回程: 汝河路蔡州路口 — 汝河路中原路口 — 周庄村委 — 蓝天电厂 — 顺达化工 — 驿城大道中华路口 — 昊华骏马化工北门 — 省交通技校 — 前进路中华路口 — 前进路东明路口 — 金属公司仓库 — 外贸车队 — 中原芝麻批发市场 — 豪德贸易广场 — 客运中心站 — 纱厂家属院 — 雪松路乐山路口 — 爱家百货 — 尚城华府小区 — 关庄路口 — 客运西站 — 天中山大道团结路口 — 天中山大道迅达路口 — 市住建局(市运管局) — 置地大道天中山大道口 — 黄淮学院南门 — 职业技术学院 — 驻马店高中新校 — 置地大道铜山路口 — 高铁火车站 (30站)