驿城区消防队
去程: 市交警支队车管所 — 前进路开源路口 — 前进路置地大道口 — 前进路东平路口 — 前进路东祥路口 — 外贸车队 — 金属公司仓库 — 前进路东明路口 — 前进路中华路口 — 客运东站 — 东风办事处 — 回族小学 — 大华市场东门 — 驿城区消防队 — 第九初中 — 一五九医院 — 风光路汝河路口 — 纺织厂 — 风光路翠柏路口 — 市公交公司 — 第十八初中 — 白桥路玉兰路口 — 南方钢厂西门 (23站)
回程: 南方钢厂西门 — 白桥路玉兰路口 — 第十八初中 — 市公交公司 — 风光路翠柏路口 — 纺织厂 — 风光路汝河路口 — 一五九医院 — 第九初中 — 驿城区消防队 — 大华市场东门 — 回族小学 — 东风办事处 — 客运东站 — 前进路中华路口 — 前进路东明路口 — 金属公司仓库 — 外贸车队 — 前进路东祥路口 — 前进路东平路口 — 前进路置地大道口 — 前进路开源路口 — 市交警支队车管所 (23站)
去程: 市园林局 — 干休所 — 十三香路通达路口 — 建业小区东门 — 十三香厂 — 咎庄路口 — 农业学校 — 客运中心站 — 市农科院 — 宏大市场 — 火车站 — 第一高中 — 市第一人民医院 — 大华市场东门 — 驿城区消防队 — 国家粮库 — 南海公园 — 第五初中 — 南海办事处 — 昊华骏马化工南门 — 顺达化工 (21站)
回程: 顺达化工 — 昊华骏马化工南门 — 南海办事处 — 第五初中 — 南海公园 — 国家粮库 — 驿城区消防队 — 大华市场东门 — 市第一人民医院 — 第一高中 — 火车站 — 宏大市场 — 市农科院 — 客运中心站 — 农业学校 — 咎庄路口 — 十三香厂 — 建业小区东门 — 十三香路通达路口 — 干休所 — 市园林局 (21站)