市农科院
去程: 市园林局 — 干休所 — 十三香路通达路口 — 建业小区东门 — 十三香厂 — 咎庄路口 — 农业学校 — 客运中心站 — 市农科院 — 宏大市场 — 火车站 — 驿都宾馆 — 清真寺 — 东风办事处 — 客运东站 — 省交通技校 — 昊华骏马化工北门 — 水果批发市场南门 — 肿瘤医院 — 第十四初中 — 公交东站(公交驾校) — 东六里庄居委会 — 中华路蔡州路口 (23站)
回程: 中华路蔡州路口 — 东六里庄居委会 — 公交东站(公交驾校) — 第十四初中 — 肿瘤医院 — 水果批发市场南门 — 昊华骏马化工北门 — 省交通技校 — 客运东站 — 东风办事处 — 清真寺 — 驿都宾馆 — 火车站 — 宏大市场 — 市农科院 — 客运中心站 — 农业学校 — 咎庄路口 — 十三香厂 — 建业小区东门 — 十三香路通达路口 — 干休所 — 市园林局 (23站)
去程: 市第二人民医院 — 华中技工学校 — 鹏宇新城小区 — 中原芝麻批发市场 — 豪德贸易广场 — 客运中心站 — 市农科院 — 宏大市场 — 火车站 — 第一高中 — 驻马店高中 — 乐山商场北门 — 驻马店日报社东区 — 市委家属院南门 — 市中心医院 — 中南城市花园小区 — 沿溪花园小区 — 白桥客运站 — 碧海花园小区 — 旭日机械厂 — 陈庄 — 公交南站 (22站)
回程: 公交南站 — 陈庄 — 旭日机械厂 — 碧海花园小区 — 白桥客运站 — 沿溪花园小区 — 中南城市花园小区 — 市中心医院 — 市委家属院南门 — 驻马店日报社东区 — 乐山商场北门 — 驻马店高中 — 第一高中 — 火车站 — 宏大市场 — 市农科院 — 客运中心站 — 豪德贸易广场 — 中原芝麻批发市场 — 鹏宇新城小区 — 华中技工学校 — 市第二人民医院 (22站)
去程: 火车站 — 宏大市场 — 市农科院 — 客运中心站 — 纱厂家属院 — 雪松路乐山路口 — 爱家百货 — 尚城华府小区 — 关庄路口 — 客运西站 — 雪松路靖宇路口 — 雪松路盘龙山路口 — 雪松路盘古山路口 — 雪松路铜山路口 — 雪松路薄山路口 — 雪松路香山路口 (16站)
回程: 雪松路香山路口 — 雪松路薄山路口 — 雪松路铜山路口 — 雪松路盘古山路口 — 雪松路盘龙山路口 — 雪松路靖宇路口 — 客运西站 — 关庄路口 — 尚城华府小区 — 爱家百货 — 雪松路乐山路口 — 纱厂家属院 — 客运中心站 — 市农科院 — 宏大市场 — 火车站 (16站)
去程: 市第二人民医院 — 华中技工学校 — 鹏宇新城小区 — 中原芝麻批发市场 — 豪德贸易广场 — 客运中心站 — 市农科院 — 宏大市场 — 火车站 — 第一高中 — 驻马店高中 — 乐山商场东门 — 靖宇广场西门 — 大华市场西门 — 第六小学 — 白桥客运站 — 艺术职业中专 — 练江路文明路口 — 移动花园小区 — 置地公园东门 — 市体校 — 公交南站 (22站)
回程: 公交南站 — 市体校 — 置地公园东门 — 移动花园小区 — 练江路文明路口 — 艺术职业中专 — 白桥客运站 — 第六小学 — 大华市场西门 — 靖宇广场西门 — 乐山商场东门 — 驻马店高中 — 第一高中 — 火车站 — 宏大市场 — 市农科院 — 客运中心站 — 豪德贸易广场 — 中原芝麻批发市场 — 鹏宇新城小区 — 华中技工学校 — 市第二人民医院 (22站)
去程: 市园林局 — 干休所 — 十三香路通达路口 — 建业小区东门 — 十三香厂 — 咎庄路口 — 农业学校 — 客运中心站 — 市农科院 — 宏大市场 — 火车站 — 第一高中 — 市第一人民医院 — 大华市场东门 — 驿城区消防队 — 国家粮库 — 南海公园 — 第五初中 — 南海办事处 — 昊华骏马化工南门 — 顺达化工 (21站)
回程: 顺达化工 — 昊华骏马化工南门 — 南海办事处 — 第五初中 — 南海公园 — 国家粮库 — 驿城区消防队 — 大华市场东门 — 市第一人民医院 — 第一高中 — 火车站 — 宏大市场 — 市农科院 — 客运中心站 — 农业学校 — 咎庄路口 — 十三香厂 — 建业小区东门 — 十三香路通达路口 — 干休所 — 市园林局 (21站)
去程: 高铁火车站 — 开源路薄山路口 — 开源路铜山路口 — 明珠港湾小区 — 市体育场 — 黄淮学院 — 开源路文明路口 — 百盛园小区 — 开发区管委会 — 东高派出所 — 市财政局 — 鼎新小区 — 第四人民医院 — 地质八队 — 第一高中分校 — 北岗楼 — 纱厂家属院 — 客运中心站 — 市农科院 — 宏大市场 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 宏大市场 — 市农科院 — 客运中心站 — 纱厂家属院 — 北岗楼 — 第一高中分校 — 地质八队 — 第四人民医院 — 鼎新小区 — 市财政局 — 东高派出所 — 开发区管委会 — 百盛园小区 — 开源路文明路口 — 黄淮学院 — 市体育场 — 明珠港湾小区 — 开源路铜山路口 — 开源路薄山路口 — 高铁火车站 (21站)