乐山商场东门
去程: 火车站 — 第一高中 — 驻马店高中 — 乐山商场东门 — 靖宇广场西门 — 华康市场 — 恒基明都小区 — 华达.西湖小区 — 白桥客运站 — 碧海花园小区 — 旭日机械厂 — 陈庄 — 砖瓦厂家属院 — 第十八初中 — 白桥路玉兰路口 — 南方钢厂西门 (16站)
回程: 南方钢厂西门 — 白桥路玉兰路口 — 第十八初中 — 砖瓦厂家属院 — 陈庄 — 旭日机械厂 — 碧海花园小区 — 白桥客运站 — 华达.西湖小区 — 恒基明都小区 — 华康市场 — 靖宇广场西门 — 乐山商场东门 — 驻马店高中 — 第一高中 — 火车站 (16站)
去程: 市第二人民医院 — 华中技工学校 — 鹏宇新城小区 — 中原芝麻批发市场 — 豪德贸易广场 — 客运中心站 — 市农科院 — 宏大市场 — 火车站 — 第一高中 — 驻马店高中 — 乐山商场东门 — 靖宇广场西门 — 大华市场西门 — 第六小学 — 白桥客运站 — 艺术职业中专 — 练江路文明路口 — 移动花园小区 — 置地公园东门 — 市体校 — 公交南站 (22站)
回程: 公交南站 — 市体校 — 置地公园东门 — 移动花园小区 — 练江路文明路口 — 艺术职业中专 — 白桥客运站 — 第六小学 — 大华市场西门 — 靖宇广场西门 — 乐山商场东门 — 驻马店高中 — 第一高中 — 火车站 — 宏大市场 — 市农科院 — 客运中心站 — 豪德贸易广场 — 中原芝麻批发市场 — 鹏宇新城小区 — 华中技工学校 — 市第二人民医院 (22站)
去程: 高铁火车站 — 开源路薄山路口 — 开源路铜山路口 — 明珠港湾小区 — 市体育场 — 黄淮学院 — 开源路文明路口 — 百盛园小区 — 开发区管委会 — 东高派出所 — 市国土资源局 — 市公安交警支队 — 驻马店电视台 — 文明路雪松路口 — 骨科医院 — 天龙大酒店 — 文明路春晓街口 — 农行大厦 — 市电业局 — 市委家属院南门 — 驻马店日报社东区 — 乐山商场北门 — 乐山商场东门 — 靖宇广场西门 — 靖宇广场南门 — 回族小学 — 第一小学 — 南海公园 — 卷烟厂 — 第三高中 — 南海路汝河路口 (31站)
回程: 南海路汝河路口 — 第三高中 — 卷烟厂 — 南海公园 — 第一小学 — 回族小学 — 靖宇广场南门 — 靖宇广场西门 — 乐山商场东门 — 乐山商场北门 — 驻马店日报社东区 — 市委家属院南门 — 市电业局 — 农行大厦 — 文明路春晓街口 — 天龙大酒店 — 骨科医院 — 文明路雪松路口 — 驻马店电视台 — 市公安交警支队 — 市国土资源局 — 东高派出所 — 开发区管委会 — 百盛园小区 — 开源路文明路口 — 黄淮学院 — 市体育场 — 明珠港湾小区 — 开源路铜山路口 — 开源路薄山路口 — 高铁火车站 (31站)
去程: 发时达家居建材城 — 郝次园 — 文明路纬四路口 — 文明路纬三路口 — 文明路洪河路口 — 文明路纬二路口 — 眼科医院 — 市检察院 — 百盛园北门 — 市委南门 — 开源路乐山路口 — 开源路金山路口 — 市规划局 — 建业小区西门 — 乐山路金雀路口 — 第四人民医院 — 地质八队 — 第一高中分校 — 北岗楼 — 乐山路文化路口 — 温州步行街西口 — 测绘工程院 — 实验小学 — 乐山商场东门 — 靖宇广场西门 — 大华市场西门 — 乐山路练江路口 — 第九初中 — 一五九医院 — 风光路汝河路口 — 纺织厂 — 风光路翠柏路口 — 风光路丹桂路口 — 南方钢厂北门 (34站)
回程: 南方钢厂北门 — 风光路丹桂路口 — 风光路翠柏路口 — 纺织厂 — 风光路汝河路口 — 一五九医院 — 第九初中 — 乐山路练江路口 — 大华市场西门 — 靖宇广场西门 — 乐山商场东门 — 实验小学 — 测绘工程院 — 温州步行街西口 — 乐山路文化路口 — 北岗楼 — 第一高中分校 — 地质八队 — 第四人民医院 — 乐山路金雀路口 — 建业小区西门 — 市规划局 — 开源路金山路口 — 开源路乐山路口 — 市委南门 — 百盛园北门 — 市检察院 — 眼科医院 — 文明路纬二路口 — 文明路洪河路口 — 文明路纬三路口 — 文明路纬四路口 — 郝次园 — 发时达家居建材城 (34站)
去程: 南方钢厂北门 — 风光路丹桂路口 — 风光路翠柏路口 — 纺织厂 — 风光路汝河路口 — 一五九医院 — 第九初中 — 乐山路练江路口 — 大华市场西门 — 靖宇广场西门 — 乐山商场东门 — 实验小学 — 测绘工程院 — 温州步行街西口 — 乐山路文化路口 — 北岗楼 — 第一高中分校 — 地质八队 — 第四人民医院 — 乐山路置地大道口 — 机械电子学校 — 天中广场东门 — 市委东门 — 农村公路管理处 — 顺景国际花园 — 公交北站 — 天龙幸福里小区 — 华中正大 — 宏阳新能源公司 — 乐山路创业路口 (30站)
回程: 乐山路创业路口 — 宏阳新能源公司 — 华中正大 — 天龙幸福里小区 — 公交北站 — 顺景国际花园 — 农村公路管理处 — 市委东门 — 天中广场东门 — 机械电子学校 — 乐山路置地大道口 — 第四人民医院 — 地质八队 — 第一高中分校 — 北岗楼 — 乐山路文化路口 — 温州步行街西口 — 测绘工程院 — 实验小学 — 乐山商场东门 — 靖宇广场西门 — 大华市场西门 — 乐山路练江路口 — 第九初中 — 一五九医院 — 风光路汝河路口 — 纺织厂 — 风光路翠柏路口 — 风光路丹桂路口 — 南方钢厂北门 (30站)