测绘工程院
去程: 火车站 — 第一高中 — 驻马店高中 — 实验小学 — 测绘工程院 — 温州步行街西口 — 第十二小学 — 市妇幼保健院 — 市卫生监督所 — 文化路文明路口 — 财税学校 — 财经学校 — 黄淮学院南区 — 第二高中 — 文化路铜山路口 (15站)
回程: 文化路铜山路口 — 第二高中 — 黄淮学院南区 — 财经学校 — 财税学校 — 文化路文明路口 — 市卫生监督所 — 市妇幼保健院 — 第十二小学 — 温州步行街西口 — 测绘工程院 — 实验小学 — 驻马店高中 — 第一高中 — 火车站 (15站)
去程: 火车站 — 第一高中 — 驻马店高中 — 实验小学 — 测绘工程院 — 温州步行街西口 — 乐山路文化路口 — 北岗楼 — 第一高中分校 — 地质八队 — 第四人民医院 — 乐山路置地大道口 — 机械电子学校 — 天中广场东门 — 市委东门 — 农村公路管理处 — 顺景国际花园 — 公交北站 — 天龙幸福里小区 — 华中正大 — 宏阳新能源公司 — 乐山路创业路口 (22站)
回程: 乐山路创业路口 — 宏阳新能源公司 — 华中正大 — 天龙幸福里小区 — 公交北站 — 顺景国际花园 — 农村公路管理处 — 市委东门 — 天中广场东门 — 机械电子学校 — 乐山路置地大道口 — 第四人民医院 — 地质八队 — 第一高中分校 — 北岗楼 — 乐山路文化路口 — 温州步行街西口 — 测绘工程院 — 实验小学 — 驻马店高中 — 第一高中 — 火车站 (22站)
去程: 高铁火车站 — 薄山路金雀路口 — 薄山路雪松路口 — 薄山路文化路口 — 天都星城小区 — 区委家属院 — 交通路盘龙山路口 — 天方药业西区 — 邮政小区 — 中保人寿大厦 — 天龙市场北门 — 儿童公园 — 前王家具城 — 测绘工程院 — 实验小学 — 驻马店高中 — 第一高中 — 驿都宾馆 — 清真寺 — 东风办事处 — 市公路管理局 — 六九三厂 (22站)
回程: 六九三厂 — 市公路管理局 — 东风办事处 — 清真寺 — 驿都宾馆 — 第一高中 — 驻马店高中 — 实验小学 — 测绘工程院 — 前王家具城 — 儿童公园 — 天龙市场北门 — 中保人寿大厦 — 邮政小区 — 天方药业西区 — 交通路盘龙山路口 — 区委家属院 — 天都星城小区 — 薄山路文化路口 — 薄山路雪松路口 — 薄山路金雀路口 — 高铁火车站 (22站)
去程: 发时达家居建材城 — 郝次园 — 文明路纬四路口 — 文明路纬三路口 — 文明路洪河路口 — 文明路纬二路口 — 眼科医院 — 市检察院 — 百盛园北门 — 市委南门 — 开源路乐山路口 — 开源路金山路口 — 市规划局 — 建业小区西门 — 乐山路金雀路口 — 第四人民医院 — 地质八队 — 第一高中分校 — 北岗楼 — 乐山路文化路口 — 温州步行街西口 — 测绘工程院 — 实验小学 — 乐山商场东门 — 靖宇广场西门 — 大华市场西门 — 乐山路练江路口 — 第九初中 — 一五九医院 — 风光路汝河路口 — 纺织厂 — 风光路翠柏路口 — 风光路丹桂路口 — 南方钢厂北门 (34站)
回程: 南方钢厂北门 — 风光路丹桂路口 — 风光路翠柏路口 — 纺织厂 — 风光路汝河路口 — 一五九医院 — 第九初中 — 乐山路练江路口 — 大华市场西门 — 靖宇广场西门 — 乐山商场东门 — 实验小学 — 测绘工程院 — 温州步行街西口 — 乐山路文化路口 — 北岗楼 — 第一高中分校 — 地质八队 — 第四人民医院 — 乐山路金雀路口 — 建业小区西门 — 市规划局 — 开源路金山路口 — 开源路乐山路口 — 市委南门 — 百盛园北门 — 市检察院 — 眼科医院 — 文明路纬二路口 — 文明路洪河路口 — 文明路纬三路口 — 文明路纬四路口 — 郝次园 — 发时达家居建材城 (34站)
去程: 南方钢厂北门 — 风光路丹桂路口 — 风光路翠柏路口 — 纺织厂 — 风光路汝河路口 — 一五九医院 — 第九初中 — 乐山路练江路口 — 大华市场西门 — 靖宇广场西门 — 乐山商场东门 — 实验小学 — 测绘工程院 — 温州步行街西口 — 乐山路文化路口 — 北岗楼 — 第一高中分校 — 地质八队 — 第四人民医院 — 乐山路置地大道口 — 机械电子学校 — 天中广场东门 — 市委东门 — 农村公路管理处 — 顺景国际花园 — 公交北站 — 天龙幸福里小区 — 华中正大 — 宏阳新能源公司 — 乐山路创业路口 (30站)
回程: 乐山路创业路口 — 宏阳新能源公司 — 华中正大 — 天龙幸福里小区 — 公交北站 — 顺景国际花园 — 农村公路管理处 — 市委东门 — 天中广场东门 — 机械电子学校 — 乐山路置地大道口 — 第四人民医院 — 地质八队 — 第一高中分校 — 北岗楼 — 乐山路文化路口 — 温州步行街西口 — 测绘工程院 — 实验小学 — 乐山商场东门 — 靖宇广场西门 — 大华市场西门 — 乐山路练江路口 — 第九初中 — 一五九医院 — 风光路汝河路口 — 纺织厂 — 风光路翠柏路口 — 风光路丹桂路口 — 南方钢厂北门 (30站)