文明路纬三路口
去程: 发时达家居建材城 — 郝次园 — 文明路纬四路口 — 文明路纬三路口 — 文明路洪河路口 — 文明路纬二路口 — 眼科医院 — 市疾病控制中心 — 市委西门 — 天中广场西门 — 通达小区东门 — 市盐务局 — 光明小区 — 正阳路迅达路口 — 驿城区运管所 — 正阳路雪松路口 — 御龙居小区 — 儿童公园 — 市人民银行 — 市委家属院西门 — 市中心医院 — 中南城市花园小区 — 沿溪花园小区 — 白桥客运站 — 第六小学 — 第九初中 — 一五九医院 (27站)
回程: 一五九医院 — 第九初中 — 第六小学 — 白桥客运站 — 沿溪花园小区 — 中南城市花园小区 — 市中心医院 — 市委家属院西门 — 市人民银行 — 儿童公园 — 御龙居小区 — 正阳路雪松路口 — 驿城区运管所 — 正阳路迅达路口 — 光明小区 — 市盐务局 — 通达小区东门 — 天中广场西门 — 市委西门 — 市疾病控制中心 — 眼科医院 — 文明路纬二路口 — 文明路洪河路口 — 文明路纬三路口 — 文明路纬四路口 — 郝次园 — 发时达家居建材城 (27站)
去程: 发时达家居建材城 — 郝次园 — 文明路纬四路口 — 文明路纬三路口 — 文明路洪河路口 — 文明路纬二路口 — 眼科医院 — 市检察院 — 百盛园北门 — 市委南门 — 开源路乐山路口 — 开源路金山路口 — 市规划局 — 建业小区西门 — 乐山路金雀路口 — 第四人民医院 — 地质八队 — 第一高中分校 — 北岗楼 — 乐山路文化路口 — 温州步行街西口 — 测绘工程院 — 实验小学 — 乐山商场东门 — 靖宇广场西门 — 大华市场西门 — 乐山路练江路口 — 第九初中 — 一五九医院 — 风光路汝河路口 — 纺织厂 — 风光路翠柏路口 — 风光路丹桂路口 — 南方钢厂北门 (34站)
回程: 南方钢厂北门 — 风光路丹桂路口 — 风光路翠柏路口 — 纺织厂 — 风光路汝河路口 — 一五九医院 — 第九初中 — 乐山路练江路口 — 大华市场西门 — 靖宇广场西门 — 乐山商场东门 — 实验小学 — 测绘工程院 — 温州步行街西口 — 乐山路文化路口 — 北岗楼 — 第一高中分校 — 地质八队 — 第四人民医院 — 乐山路金雀路口 — 建业小区西门 — 市规划局 — 开源路金山路口 — 开源路乐山路口 — 市委南门 — 百盛园北门 — 市检察院 — 眼科医院 — 文明路纬二路口 — 文明路洪河路口 — 文明路纬三路口 — 文明路纬四路口 — 郝次园 — 发时达家居建材城 (34站)
去程: 发时达家居建材城 — 郝次园 — 文明路纬四路口 — 文明路纬三路口 — 文明路洪河路口 — 文明路纬二路口 — 眼科医院 — 市检察院 — 百盛园小区 — 开发区管委会 — 东高派出所 — 市国土资源局 — 市公安交警支队 — 驻马店电视台 — 文明路雪松路口 — 骨科医院 — 天龙大酒店 — 文明路春晓街口 — 驿城区交通局 — 文明路中华路口 — 飞龙小区 — 移动花园小区 — 置地公园 (23站)
回程: 置地公园 — 移动花园小区 — 飞龙小区 — 文明路中华路口 — 驿城区交通局 — 文明路春晓街口 — 天龙大酒店 — 骨科医院 — 文明路雪松路口 — 驻马店电视台 — 市公安交警支队 — 市国土资源局 — 东高派出所 — 开发区管委会 — 百盛园小区 — 市检察院 — 眼科医院 — 文明路纬二路口 — 文明路洪河路口 — 文明路纬三路口 — 文明路纬四路口 — 郝次园 — 发时达家居建材城 (23站)