线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
济源公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
济源公交线路: 市区线路
途径“中医院”的公交线路
9路
济源公交 9路
去程: 市政府 — 新一中 — 丹尼斯 — 通信公司 — 二院 — 建行 — 公交公司 — 鸿运楼 — 水果市场 — 中医院 — 人民医院 — 石油公司 — 图书馆 — 粮油街 — 党校 — 六角口 — 化肥厂 (17站)
回程: 化肥厂 — 六角口 — 党校 — 粮油街 — 图书馆 — 石油公司 — 人民医院 — 中医院 — 水果市场 — 鸿运楼 — 公交公司 — 建行 — 二院 — 通信公司 — 丹尼斯 — 新一中 — 市政府 (17站)