六角口
去程: 客运总站 — 三中 — 亚桥 — 建行 — 公交公司 — 鸿运楼 — 源园 — 望春园 — 东关转盘 — 财源宾馆 — 北海小区 — 人民医院 — 下街 — 龙泉宾馆 — 党校 — 六角口 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 六角口 — 党校 — 龙泉宾馆 — 下街 — 人民医院 — 北海小区 — 财源宾馆 — 东关转盘 — 望春园 — 源园 — 鸿运楼 — 公交公司 — 建行 — 亚桥 — 三中 — 客运总站 (17站)
去程: 火车站 — 六角口 — 党校 — 商业城 — 西关大厦 — 汤帝 — 槐仙 — 百货楼 — 济源宾馆 — 济水一中 — 公交公司 — 鸿运楼 — 周园路口 — 济源一中 — 篮球城 — 电视台 — 双桥派出所 — 屯军 (18站)
回程: 屯军 — 双桥派出所 — 电视台 — 篮球城 — 济源一中 — 周园路口 — 鸿运楼 — 公交公司 — 济水一中 — 济源宾馆 — 百货楼 — 槐仙 — 汤帝 — 西关大厦 — 商业城 — 党校 — 六角口 — 火车站 (18站)