线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
济源公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
济源公交线路: 市区线路
途径“槐仙”的公交线路
6路
济源公交 6路
去程: 火车站 — 六角口 — 党校 — 商业城 — 西关大厦 — 汤帝 — 槐仙 — 百货楼 — 济源宾馆 — 济水一中 — 公交公司 — 鸿运楼 — 周园路口 — 济源一中 — 篮球城 — 电视台 — 双桥派出所 — 屯军 (18站)
回程: 屯军 — 双桥派出所 — 电视台 — 篮球城 — 济源一中 — 周园路口 — 鸿运楼 — 公交公司 — 济水一中 — 济源宾馆 — 百货楼 — 槐仙 — 汤帝 — 西关大厦 — 商业城 — 党校 — 六角口 — 火车站 (18站)