线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
济源公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
济源公交线路: 市区线路
途径“蟒林”的公交线路
14路
济源公交 14路
去程: 茶店 — 蟒林 — 王才庄 — 贾庄 — 老电厂 — 六角口 — 党校 — 商业城 — 冶炼厂 — 老公交站 — 妇幼保健院 — 鸿运楼 — 公交公司 (13站)
回程: 公交公司 — 鸿运楼 — 妇幼保健院 — 老公交站 — 冶炼厂 — 商业城 — 党校 — 六角口 — 老电厂 — 贾庄 — 王才庄 — 蟒林 — 茶店 (13站)