中州大道东风路站
去程: 中州大道万客隆 — 郑州饲料兽药市场 — 中州大道杓袁 — 中州大道刘庄 — 庆丰农化市场 — 杨君刘 — 森林公园北门 — 桑园 — 森林公园 — 中州大道北林路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道红专路站 — 黄河路东明路站 — 黄河路经三路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 (19站)
回程: 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路经三路站 — 黄河路东明路站 — 中州大道红专路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道北林路站 — 森林公园 — 桑园 — 森林公园北门 — 杨君刘 — 庆丰农化市场 — 中州大道刘庄 — 中州大道杓袁 — 郑州饲料兽药市场 — 中州大道万客隆 (19站)
去程: 天河路弓寨 — 大河路清华园路 — 大河路文化路 — 大河路青寨 — 大河路西黄刘 — 花园路金桥路 — 迎宾路花园路站 — 迎宾路中州大道站 — 中州大道万客隆站 — 中州大道贾鲁河桥北站 — 中州大道贾鲁河桥南站 — 中州大道杓袁 — 中州大道国泰路站 — 中州大道黑庄站 — 中州大道三全路站 — 中州大道杨君刘站 — 中州大道国基路站 — 中州大道桑园站 — 中州大道北环路站 — 森林公园站 — 中州大道鑫苑路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道农业路站 (23站)
回程: 中州大道农业路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道鑫苑路站 — 森林公园站 — 中州大道北环路站 — 中州大道桑园站 — 中州大道国基路站 — 中州大道杨君刘站 — 中州大道三全路站 — 中州大道黑庄站 — 中州大道国泰路站 — 中州大道杓袁站 — 中州大道贾鲁河桥南站 — 中州大道贾鲁河桥北站 — 中州大道万客隆站 — 迎宾路中州大道站 — 迎宾路花园路站 — 花园路金桥路 — 大河路西黄刘 — 大河路青寨 — 大河路文化路 — 大河路清华园路 — 天河路弓寨 (23站)
去程: 综合投资区 — 银河路常青路站 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路站 — 北环路长兴路站 — 北环路丰乐路站 — 北环路索凌路站 — 北环路丰庆路站 — 北环路江山家纺城 — 北环路洛阳路站 — 北环路陈寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路徐寨 — 北环路经三路站 — 森林公园站 — 中州大道鑫苑路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道红专路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道民航路站 — 金色年华 — 中州大道金英街站 — 凤鸣路建业路站 — 东建材 (27站)
回程: 东建材 — 中州大道金英街站 — 金色年华 — 中州大道民航路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道红专路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道鑫苑路站 — 森林公园站 — 北环路经三路站 — 北环路徐寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路陈寨 — 北环路洛阳路站 — 北环路江山家纺城 — 北环路丰庆路站 — 北环路索凌路站 — 北环路丰乐路站 — 北环路长兴路站 — 北环路南阳路站 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 江山路银河路站 — 银河路常青路站 — 常青路宏达路站 — 综合投资区 (27站)
去程: 黄河科技学院 — 宇通公司 — 宇通路中州大道站 — 中州大道小王庄 — 中州大道刘南岗村 — 橡树玫瑰城 — 中州大道尚庄 — 中州大道航海路站 — 美景天城 — 中州大道货栈街站 — 中州大道郑汴路站 — 中州大道金英路站 — 金色年华 — 中州大道民航路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道红专路站 — 中州大道丰产路站 — 中州大道东风路站 (18站)
回程: 中州大道东风路站 — 中州大道丰产路站 — 中州大道红专路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道民航路站 — 金色年华 — 中州大道金英路站 — 中州大道郑汴路站 — 中州大道货栈街站 — 美景天城 — 中州大道航海路站 — 中州大道尚庄 — 橡树玫瑰城 — 中州大道刘南岗村 — 中州大道小王庄 — 宇通路中州大道站 — 宇通公司 — 黄河科技学院 (18站)