中州大道农业路站
去程: 中州大道万客隆 — 郑州饲料兽药市场 — 中州大道杓袁 — 中州大道刘庄 — 庆丰农化市场 — 杨君刘 — 森林公园北门 — 桑园 — 森林公园 — 中州大道北林路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道红专路站 — 黄河路东明路站 — 黄河路经三路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 (19站)
回程: 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路经三路站 — 黄河路东明路站 — 中州大道红专路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道北林路站 — 森林公园 — 桑园 — 森林公园北门 — 杨君刘 — 庆丰农化市场 — 中州大道刘庄 — 中州大道杓袁 — 郑州饲料兽药市场 — 中州大道万客隆 (19站)
去程: 天河路弓寨 — 大河路清华园路 — 大河路文化路 — 大河路青寨 — 大河路西黄刘 — 花园路金桥路 — 迎宾路花园路站 — 迎宾路中州大道站 — 中州大道万客隆站 — 中州大道贾鲁河桥北站 — 中州大道贾鲁河桥南站 — 中州大道杓袁 — 中州大道国泰路站 — 中州大道黑庄站 — 中州大道三全路站 — 中州大道杨君刘站 — 中州大道国基路站 — 中州大道桑园站 — 中州大道北环路站 — 森林公园站 — 中州大道鑫苑路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道农业路站 (23站)
回程: 中州大道农业路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道鑫苑路站 — 森林公园站 — 中州大道北环路站 — 中州大道桑园站 — 中州大道国基路站 — 中州大道杨君刘站 — 中州大道三全路站 — 中州大道黑庄站 — 中州大道国泰路站 — 中州大道杓袁站 — 中州大道贾鲁河桥南站 — 中州大道贾鲁河桥北站 — 中州大道万客隆站 — 迎宾路中州大道站 — 迎宾路花园路站 — 花园路金桥路 — 大河路西黄刘 — 大河路青寨 — 大河路文化路 — 大河路清华园路 — 天河路弓寨 (23站)
去程: 综合投资区 — 银河路常青路站 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路站 — 北环路长兴路站 — 北环路丰乐路站 — 北环路索凌路站 — 北环路丰庆路站 — 北环路江山家纺城 — 北环路洛阳路站 — 北环路陈寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路徐寨 — 北环路经三路站 — 森林公园站 — 中州大道鑫苑路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道红专路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道民航路站 — 金色年华 — 中州大道金英街站 — 凤鸣路建业路站 — 东建材 (27站)
回程: 东建材 — 中州大道金英街站 — 金色年华 — 中州大道民航路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道红专路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道鑫苑路站 — 森林公园站 — 北环路经三路站 — 北环路徐寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路陈寨 — 北环路洛阳路站 — 北环路江山家纺城 — 北环路丰庆路站 — 北环路索凌路站 — 北环路丰乐路站 — 北环路长兴路站 — 北环路南阳路站 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 江山路银河路站 — 银河路常青路站 — 常青路宏达路站 — 综合投资区 (27站)
去程: 中州大道万客隆 — 郑州饲料兽药市场 — 中州大道杓袁 — 中州大道刘庄 — 庆丰农化市场 — 杨君刘 — 森林公园北门 — 桑园 — 森林公园 — 中州大道北林路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道红专路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道民航路站 — 金色年华 — 中州大道金英路站 — 东建材 — 郑汴路商贸路站 — 郑汴路商品大世界 (19站)
回程: 郑汴路商品大世界 — 郑汴路商贸路站 — 东建材 — 中州大道金英路站 — 金色年华 — 中州大道民航路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道红专路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道北林路站 — 森林公园 — 桑园 — 森林公园北门 — 杨君刘 — 庆丰农化市场 — 中州大道刘庄 — 中州大道杓袁 — 郑州饲料兽药市场 — 中州大道万客隆 (19站)
去程: 弓庄 — 北花沟王 — 安庄西 — 黑庄 — 庆丰农化市场 — 杨君刘 — 森林公园北门 — 桑园 — 森林公园 — 中州大道北林路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道红专路站 — 黄河路姚寨 — 河南省肿瘤医院 — 中医学院三附院 — 东明路司家庄 — 东明路商城路站 — 解放军电子技术学院 — 郑州城隍庙 — 管城区委 — 南大街西大街站 — 南大街城南路站 — 市第三人民医院 (23站)
回程: 市第三人民医院 — 南大街城南路站 — 南大街西大街站 — 管城区委 — 郑州城隍庙 — 解放军电子技术学院 — 东明路商城路站 — 东明路司家庄 — 中医学院三附院 — 河南省肿瘤医院 — 黄河路姚寨 — 中州大道红专路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道北林路站 — 森林公园 — 桑园 — 森林公园北门 — 杨君刘 — 庆丰农化市场 — 黑庄 — 安庄西 — 北花沟王 — 弓庄 (23站)
去程: 中州大道农业路站 — 中州大道红专路站 — 黄河东路众意西路站 — 黄河东路九如东路站 — 市公交总公司站 — 金水路黄河东路站 — 金水路农业路站 — 金水路东风东路站 — 金水路中兴路站 — 金水路G107辅道站 — 金水路贾岗站 — 华北水院(新校区)站 — 河南中医药大学站 — 贾鲁河站 — 郑汴产业带管委会站 — 祥符营站 — 人文路郑开大道站 — 绿博园站。 (18站)
回程: 绿博园站 — 人文路郑开大道站 — 祥符营站 — 郑汴产业带管委会站 — 贾鲁河站 — 河南中医药大学站 — 华北水院(新校区)站 — 金水路贾岗站 — 金水路G107辅道站 — 金水路中兴路站 — 金水路东风东路站 — 金水路农业路站 — 金水路黄河东路站 — 市公交总公司站 — 黄河东路九如东路站 — 黄河东路众意西路站 — 中州大道红专路站 — 中州大道农业路站。 (18站)
去程: 大学路南环路站 — 大学路长江路站 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路站 — 孙八寨站 — 嵩山路站 — 工人路站 — 航海西路站 — 淮河路站 — 陇海路站 — 中原路站 — 建设路站 — 棉纺路站 — 西站路站 — 冉屯路站 — 沙口路站 — 南阳路站 — 天明路站 — 东三街站 — 文化路站 — 经五路站 — 政七街站 — 经三路站 — 报业大厦站 — 农业东路站 — 中州大道农业路站 (27站)
回程: 中州大道农业路站 — 农业东路站 — 报业大厦站 — 经三路站 — 政七街站 — 经五路站 — 文化路站 — 东三街站 — 天明路站 — 南阳路站 — 沙口路站 — 冉屯路站 — 西站路站 — 棉纺路站 — 建设路站 — 中原路站 — 陇海路站 — 淮河路站 — 航海西路站 — 工人路站 — 嵩山路站 — 孙八寨站 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 大学路长江路站 — 大学路南环路站 (26站)
去程: 中州大道农业路站 — 红专路站 — 黄河东路众意西路站 — 众意路黄河东路站 — 商务内环路众意西路站 — 商务内环路商务西二街站 — 商务内环路商务西六街站 — 商务内环路商务西八街站 — 市房管局 — 商务内环路商务东三街站 — 商务内环路九如路站 — 商务内环路商务东一街站 — 商务内环路众意路站 — 黄河东路众意路站 — 黄河东路众意西路站 — 红专路站 — 中州大道农业路站 (17站)
回程: 中州大道农业路站 — 红专路站 — 黄河东路众意西路站 — 众意路黄河东路站 — 商务内环路众意西路站 — 商务内环路商务西二街站 — 商务内环路商务西六街站 — 商务内环路商务西八街站 — 市房管局 — 商务内环路商务东三街站 — 商务内环路九如路站 — 商务内环路商务东一街站 — 商务内环路众意路站 — 黄河东路众意路站 — 黄河东路众意西路站 — 红专路站 — 中州大道农业路站 (17站)