中州东路共和胡同口
途径“中州东路共和胡同口”的公交线路
去程: 东花坛 — 启明南路熙春路口 — 中州东路洛川街口 — 中州东路夹马营路口 — 中州东路共和胡同口 — 湹河桥东(第一人民医院) — 中州东路民主街口 — 青年宫 — 老集 — 西关 — 中州中路定鼎路口 — 中州中路玻璃厂路口 — 王城广场东(市百货大楼) — 中州中路八一路口 — 市中心医院 — 王城公园 — 七里河 — 延安路黄河路口 — 延安路丽新路口 — 牡丹广场 (20站)
回程: 牡丹广场 — 延安路丽新路口 — 延安路黄河路口 — 七里河 — 王城公园 — 市中心医院 — 中州中路八一路口 — 王城广场东(市百货大楼) — 中州中路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口 — 西关 — 老集 — 青年宫 — 中州东路民主街口 — 湹河桥东(第一人民医院) — 中州东路共和胡同口 — 中州东路夹马营路口 — 中州东路洛川街口 — 启明南路熙春路口 — 东花坛 (20站)