钻井市场
去程: 西水湾 — 鑫园 — 金华家园 — 市药监局 — 巡警 — 兴隆农场 — 邮政局 — 交通局 — 联通 — 实验小学 — 松江路 — 世纪广场 — 剧场 — 政协 — 太平洋 — 东方美容院 — 科学家花园 — 鹤乡小区 — 生态园 — 翠南小区 — 体育场 — 地税局 — 人民医院 — 电业 — 教委 — 东三路 — 天赐玉 — 区政府 — 世纪学校 — 保险公司 — 钻井市场 — 钻井体育馆 — 步行街 — 兴隆大厦 — 证券公司 — 移动公司 — 运输处 — 兴隆小区 — 地矿 — 锦祥小区 — 太平洋人寿 — 居民区北中南 — 中国海关 (43站)
回程: 中国海关 — 居民区北中南 — 太平洋人寿 — 锦祥小区 — 地矿 — 兴隆小区 — 运输处 — 移动公司 — 证券公司 — 兴隆大厦 — 步行街 — 钻井体育馆 — 钻井市场 — 保险公司 — 世纪学校 — 区政府 — 天赐玉 — 东三路 — 教委 — 电业 — 人民医院 — 地税局 — 体育场 — 翠南小区 — 生态园 — 鹤乡小区 — 科学家花园 — 东方美容院 — 太平洋 — 政协 — 剧场 — 世纪广场 — 松江路 — 实验小学 — 联通 — 交通局 — 邮政局 — 兴隆农场 — 巡警 — 市药监局 — 金华家园 — 鑫园 — 西水湾 (43站)
去程: 泰山小区 — 润达购物 — 集贸市场 — 钻井市场 — 少年宫 — 油田医院 — 油田报社 — 辽河市场 — 胜利小区 — 新玛特 — 林丰岗 — 河畔岗 — 兴油岗 — 测井东门 — 采油三区 — 陈家 — 冯家 — 铁路货场 — 三厂西门 — 热电厂 — 三厂市场 (21站)
回程: 三厂市场 — 热电厂 — 三厂西门 — 铁路货场 — 冯家 — 陈家 — 采油三区 — 测井东门 — 兴油岗 — 河畔岗 — 林丰岗 — 新玛特 — 胜利小区 — 辽河市场 — 油田报社 — 油田医院 — 少年宫 — 钻井市场 — 集贸市场 — 润达购物 — 泰山小区 (21站)
去程: 影视城 — 新玛特 — 钻工新村 — 油田交警 — 钻井供应 — 双兴宾馆 — 钻井市场 — 集贸市场 — 润达购物 — 中心客运站 — 市交通局 — 公交停车场 — 园丁新村 (13站)
回程: 园丁新村 — 公交停车场 — 市交通局 — 中心客运站 — 润达购物 — 集贸市场 — 钻井市场 — 双兴宾馆 — 钻井供应 — 油田交警 — 钻工新村 — 新玛特 — 影视城 (13站)
去程: 华商 — 润达购物 — 集贸市场 — 钻井市场 — 少年宫 — 医院 — 实验中学 — 油田法院 — 科研小区 — 辽河宾馆 — 迎宾小区 — 体育场 — 生态园 (13站)
回程: 生态园 — 体育场 — 迎宾小区 — 辽河宾馆 — 科研小区 — 油田法院 — 实验中学 — 医院 — 少年宫 — 钻井市场 — 集贸市场 — 润达购物 — 华商 (13站)
去程: 证券回车场 — 润达购物 — 集贸市场 — 钻井市场 — 少年宫 — 新广厦 — 新玛特 — 河畔小区 (8站)
回程: 河畔小区 — 新玛特 — 新广厦 — 少年宫 — 钻井市场 — 集贸市场 — 润达购物 — 证券回车场 (8站)
去程: 蓝色康桥 — 蓝色康桥西区 — 生态园东门 — 油田工程处 — 惠丰小区 — 辽河宾馆 — 市委党校 — 建行 — 钻井市场 — 钻井体育馆 — 中兴天桥 — 证券回车场 (12站)
回程: 证券回车场 — 中兴天桥 — 钻井体育馆 — 钻井市场 — 建行 — 市委党校 — 辽河宾馆 — 惠丰小区 — 油田工程处 — 生态园东门 — 蓝色康桥西区 — 蓝色康桥 (12站)