集贸市场
去程: 晟华苑 — 湖滨公园 — 湖滨宾馆 — 市二院 — 兴农街 — 小楼饭店 — 艺术馆 — 证券公司 — 体育馆 — 双台子区政府 — 东风集贸市场 — 正和园 — 东风广场 — 高家村 — 金田修配厂 — 双台子河闸 — 联运公司 — 粮种场 — 林场 — 城建沥青厂 — 市殡仪馆 (21站)
回程: 市殡仪馆 — 城建沥青厂 — 林场 — 粮种场 — 联运公司 — 双台子河闸 — 金田修配厂 — 高家村 — 东风广场 — 正和园 — 东风集贸市场 — 双台子区政府 — 体育馆 — 证券公司 — 艺术馆 — 小楼饭店 — 兴农街 — 市二院 — 湖滨宾馆 — 湖滨公园 — 晟华苑 (21站)
去程: 鹤翔路回车场 — 集贸市场 — 建行 — 油田局机关 — 油田报社 — 油田医院 — 少年宫 — 油田电视台 — 钻工村 — 林丰岗 — 测井 — 河畔 — 兴油 — 天丽 — 油田二院 — 油建二部 — 供应 (17站)
回程: 供应 — 油建二部 — 油田二院 — 天丽 — 兴油 — 河畔 — 测井 — 林丰岗 — 钻工村 — 油田电视台 — 少年宫 — 油田医院 — 油田报社 — 油田局机关 — 建行 — 集贸市场 — 鹤翔路回车场 (17站)
去程: 证券回车场 — 润达购物 — 集贸市场 — 建行 — 油田局机关 — 科研小区 — 辽河宾馆 — 于家 — 惠丰 — 幸福小区 (10站)
回程: 幸福小区 — 惠丰 — 于家 — 辽河宾馆 — 科研小区 — 油田局机关 — 建行 — 集贸市场 — 润达购物 — 证券回车场 (10站)
去程: 泰山小区 — 润达购物 — 集贸市场 — 钻井市场 — 少年宫 — 油田医院 — 油田报社 — 辽河市场 — 胜利小区 — 新玛特 — 林丰岗 — 河畔岗 — 兴油岗 — 测井东门 — 采油三区 — 陈家 — 冯家 — 铁路货场 — 三厂西门 — 热电厂 — 三厂市场 (21站)
回程: 三厂市场 — 热电厂 — 三厂西门 — 铁路货场 — 冯家 — 陈家 — 采油三区 — 测井东门 — 兴油岗 — 河畔岗 — 林丰岗 — 新玛特 — 胜利小区 — 辽河市场 — 油田报社 — 油田医院 — 少年宫 — 钻井市场 — 集贸市场 — 润达购物 — 泰山小区 (21站)
去程: 影视城 — 新玛特 — 钻工新村 — 油田交警 — 钻井供应 — 双兴宾馆 — 钻井市场 — 集贸市场 — 润达购物 — 中心客运站 — 市交通局 — 公交停车场 — 园丁新村 (13站)
回程: 园丁新村 — 公交停车场 — 市交通局 — 中心客运站 — 润达购物 — 集贸市场 — 钻井市场 — 双兴宾馆 — 钻井供应 — 油田交警 — 钻工新村 — 新玛特 — 影视城 (13站)
去程: 华商 — 润达购物 — 集贸市场 — 钻井市场 — 少年宫 — 医院 — 实验中学 — 油田法院 — 科研小区 — 辽河宾馆 — 迎宾小区 — 体育场 — 生态园 (13站)
回程: 生态园 — 体育场 — 迎宾小区 — 辽河宾馆 — 科研小区 — 油田法院 — 实验中学 — 医院 — 少年宫 — 钻井市场 — 集贸市场 — 润达购物 — 华商 (13站)