双台子区政府
去程: 步行街 — 建行 — 石油勘探局 — 油田医院 — 新玛特 — 新广厦 — 交通总站 — 双兴宾馆 — 钻井供应 — 新宇宾馆 — 中兴宾馆 — 汽车交易市场 — 旧物市场 — 天龙药业 — 石油高新园 — 桥北 — 医药公司 — 市高中 — 兴隆二百 — 双台子区政府 — 体育馆 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 体育馆 — 双台子区政府 — 兴隆二百 — 市高中 — 医药公司 — 桥北 — 石油高新园 — 天龙药业 — 旧物市场 — 汽车交易市场 — 中兴宾馆 — 新宇宾馆 — 钻井供应 — 双兴宾馆 — 交通总站 — 新广厦 — 新玛特 — 油田医院 — 石油勘探局 — 建行 — 步行街 (22站)
去程: 新玛特 — 新广厦 — 少年宫 — 钻井体育馆 — 证券公司 — 天虹陶瓷城 — 油气处 — 中兴公园 — 大众医院 — 汇美家饰 — 翰新家居城 — 翰新花园 — 科技大街中岗 — 东风广场 — 铁西小区 — 双台子区政府 — 辽河商业城 — 实验小学 — 食品一条街 — 辽河商场 — 县公安局 — 妇幼医院 — 妇婴医院 — 加油站 — 家具城 — 友谊医院 — 第三人民医院 — 混凝土公司 — 金属回收公司 (29站)
回程: 金属回收公司 — 混凝土公司 — 第三人民医院 — 友谊医院 — 加油站 — 家具城 — 妇婴医院 — 妇幼医院 — 县公安局 — 辽河商场 — 食品一条街 — 实验小学 — 辽河商业城 — 双台子区政府 — 铁西小区 — 东风广场 — 科技大街中岗 — 翰新花园 — 翰新家居城 — 汇美家饰 — 大众医院 — 中兴公园 — 油气处 — 天虹陶瓷城 — 步行街北 — 钻井体育馆 — 少年宫 — 新广厦 — 新玛特 (29站)
去程: 晟华苑 — 湖滨公园 — 湖滨宾馆 — 市二院 — 兴农街 — 小楼饭店 — 艺术馆 — 证券公司 — 体育馆 — 双台子区政府 — 东风集贸市场 — 正和园 — 东风广场 — 高家村 — 金田修配厂 — 双台子河闸 — 联运公司 — 粮种场 — 林场 — 城建沥青厂 — 市殡仪馆 (21站)
回程: 市殡仪馆 — 城建沥青厂 — 林场 — 粮种场 — 联运公司 — 双台子河闸 — 金田修配厂 — 高家村 — 东风广场 — 正和园 — 东风集贸市场 — 双台子区政府 — 体育馆 — 证券公司 — 艺术馆 — 小楼饭店 — 兴农街 — 市二院 — 湖滨宾馆 — 湖滨公园 — 晟华苑 (21站)