供应
去程: 步行街 — 建行 — 石油勘探局 — 油田医院 — 新玛特 — 新广厦 — 交通总站 — 双兴宾馆 — 钻井供应 — 新宇宾馆 — 中兴宾馆 — 汽车交易市场 — 旧物市场 — 天龙药业 — 石油高新园 — 桥北 — 医药公司 — 市高中 — 兴隆二百 — 双台子区政府 — 体育馆 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 体育馆 — 双台子区政府 — 兴隆二百 — 市高中 — 医药公司 — 桥北 — 石油高新园 — 天龙药业 — 旧物市场 — 汽车交易市场 — 中兴宾馆 — 新宇宾馆 — 钻井供应 — 双兴宾馆 — 交通总站 — 新广厦 — 新玛特 — 油田医院 — 石油勘探局 — 建行 — 步行街 (22站)
去程: 鹤翔路回车场 — 集贸市场 — 建行 — 油田局机关 — 油田报社 — 油田医院 — 少年宫 — 油田电视台 — 钻工村 — 林丰岗 — 测井 — 河畔 — 兴油 — 天丽 — 油田二院 — 油建二部 — 供应 (17站)
回程: 供应 — 油建二部 — 油田二院 — 天丽 — 兴油 — 河畔 — 测井 — 林丰岗 — 钻工村 — 油田电视台 — 少年宫 — 油田医院 — 油田报社 — 油田局机关 — 建行 — 集贸市场 — 鹤翔路回车场 (17站)
去程: 影视城 — 新玛特 — 钻工新村 — 油田交警 — 钻井供应 — 双兴宾馆 — 钻井市场 — 集贸市场 — 润达购物 — 中心客运站 — 市交通局 — 公交停车场 — 园丁新村 (13站)
回程: 园丁新村 — 公交停车场 — 市交通局 — 中心客运站 — 润达购物 — 集贸市场 — 钻井市场 — 双兴宾馆 — 钻井供应 — 油田交警 — 钻工新村 — 新玛特 — 影视城 (13站)
去程: 火车站 — 骨科医院 — 双台子区政府 — 兴隆二百 — 市二高 — 医药公司 — 桥北 — 湿地公园 — 科技大街 — 天龙药业 — 顺丰加油站 — 鸿运酒店 — 青年路 — 陈屯小学 — 油建二公司 — 供应 (16站)
回程: 供应 — 油建二公司 — 陈屯小学 — 青年路 — 鸿运酒店 — 顺丰加油站 — 天龙药业 — 科技大街 — 湿地公园 — 桥北 — 医药公司 — 市二高 — 兴隆二百 — 双台子区政府 — 骨科医院 — 火车站 (16站)