线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
盘锦公交站点: A B C D E F G H J K L N P Q R S T W X Y Z 0
盘锦公交线路: 市区线路
途径“陈屯小学”的公交线路
21路
盘锦公交 21路
去程: 火车站 — 骨科医院 — 双台子区政府 — 兴隆二百 — 市二高 — 医药公司 — 桥北 — 湿地公园 — 科技大街 — 天龙药业 — 顺丰加油站 — 鸿运酒店 — 青年路 — 陈屯小学 — 油建二公司 — 供应 (16站)
回程: 供应 — 油建二公司 — 陈屯小学 — 青年路 — 鸿运酒店 — 顺丰加油站 — 天龙药业 — 科技大街 — 湿地公园 — 桥北 — 医药公司 — 市二高 — 兴隆二百 — 双台子区政府 — 骨科医院 — 火车站 (16站)